Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ultra

тут посидим ( info по серверу в первом посту)

кто задрот ?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. кто задрот ?

    • я
      55
    • ты
      78


Рекомендованные сообщения

Снова ручьи о потерянном времени прем. аккаунта. Вы что-то оригинальнее выдумайте.

 

Вам дают время оторвать жопы от мониторов, размяться, принять душ, поесть, погулять с собакой, представьте себе, что за всё это вам начинает ныть каждый админ, гм, модератор :"Мы дали вам время для личных дел, возвращение в игру после предъявления квитанции об оплате Аверов на нашем серваке", вот так смеху было б

яб сказал бы зачем ети "тех работы" умные люди понимают сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cынок, сходи в магазин... А волшебное слово? Интернет отключу... ОК, уже бегу. ( пользуйтесь моментом пока есть великолепная возможность поделать бытовые дела, чтоб потом придраться не к чему было...) :D :D :D

великолепная возможность? этож насколько надо быть задротом чтобы делать домашние дела только тогда когда чинят серваки?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RedEnergy что своего придумать ничего не можешь? ....

зачем свое, пример на многим известном юморке)) чтоб понятней было для личностей менее сообразительных =Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин хватит это картинки с едой выкладывать .... вы чо савсем таво?* жрать хочу - время пить.... иди бухай жри нам то эта инфа зачем ??

завали свое рот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

великолепная возможность? этож насколько надо быть задротом чтобы делать домашние дела только тогда когда чинят серваки?????

таким как я!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...