Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

человек спросил я ему посоветовал,как я понел в кп он не собираетса а соло бегать и убивать ШК эт самое то(опять же при норм бусте),а ты тупо ноеш,походу ты Хохол вы все там ноете

 

Походу ты малолетнее агро школие, которое при отсутствии аргументов сразу агрится и разбрызгивает слюну, вместо того, чтобы не прогуливать уроки русского языка.

 

Я так же могу высказать свое мнение, когда посчитаю нужным, так что мне не понятно, почему ты открыл рот в мою сторону? Я вроде тебя ни о чем не спрашивал, и писал ТС'у.

 

Хохол? xD, ну собственно ты подтвердил все выше сказанное, тусуйся, и не квоть меня больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу ты малолетнее агро школие, которое при отсутствии аргументов сразу агрится и разбрызгивает слюну, вместо того, чтобы не прогуливать уроки русского языка.

 

Я так же могу высказать свое мнение, когда посчитаю нужным, так что мне не понятно, почему ты открыл рот в мою сторону? Я вроде тебя ни о чем не спрашивал, и писал ТС'у.

 

Хохол? xD, ну собственно ты подтвердил все выше сказанное, тусуйся, и не квоть меня больше.

Плюю тебе в лицо и иду заводить свою черную привору,выезжаю к тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюю тебе в лицо и иду заводить свою черную привору,выезжаю к тебе

 

Я сказал тебе не квотить мои посты, или ты совсем тупой? Какую приору? Максимум, что у тебя есть, это дружок, и то родительский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал тебе не квотить мои посты, или ты совсем тупой? Какую приору? Максимум, что у тебя есть, это дружок, и то родительский.

хааo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на оли шк может и не очень, но зато в пве топчик) и в пвп под шилой с блантом лица только так сносит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого ты убьешь при равном бусте и контроле, разве что рандомно с трех ударов шилку зарядят. А так без шансов против 80% олимпа.

так-что закройся,ШК это топчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на оли шк может и не очень, но зато в пве топчик) и в пвп под шилой с блантом лица только так сносит

 

Красивая теория, а вот тебе практика, без элегии это все ни о чем, 1 крит на 8 ударов, даже дпс с меча будет больше. Да и с такими статами он отъезжает пвп за 2 секунды.

 

А для пве нарм, да, ну или чтобы шилку дать всяким луко арбам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая теория, а вот тебе практика, без элегии это все ни о чем, 1 крит на 8 ударов, даже дпс с меча будет больше. Да и с такими статами он отъезжает пвп за 2 секунды.

 

А для пве нарм, да, ну или чтобы шилку дать всяким луко арбам.

о боже уберите этого тормоза отсюда,помоему писал тебе заткнутьса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая теория, а вот тебе практика, без элегии это все ни о чем, 1 крит на 8 ударов, даже дпс с меча будет больше. Да и с такими статами он отъезжает пвп за 2 секунды.

 

А для пве нарм, да, ну или чтобы шилку дать всяким луко арбам.

практикант с х-10000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже уберите этого тормоза отсюда,помоему писал тебе заткнутьса

Давайте будем терпимее друг-к-другу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая теория, а вот тебе практика, без элегии это все ни о чем, 1 крит на 8 ударов, даже дпс с меча будет больше. Да и с такими статами он отъезжает пвп за 2 секунды.

 

А для пве нарм, да, ну или чтобы шилку дать всяким луко арбам.

баф с авангарда/ лс на криты/можно с саба фокус взять/ и икар молот в конце концов риск фокус это далеко не 1 крит на 8 ударов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баф с авангарда/ лс на криты/можно с саба фокус взять/ и икар молот в конце концов риск фокус это далеко не 1 крит на 8 ударов

 

ЛС дает копейки, как и пассив фокус с саба. Молоток пашет на 60%, кто ж тебя на них сольет? Норм пачка не ассистит шк, а если ассистит, то он падает через 3 секунды со своими 1300 мдефа.

 

В целом, конечно, если будет баф с трансформы, шилка, 2 кольца, ое икарус молоток, 50% хп, вылетит триггер на фокус, зайдет хекс с кубика, кинешь 2 агра на -пдеф, то можно и 10к втащить.

 

Но такое сочетание бывает крайне редко, к сожалению, в большинстве случаев, это самое шк даже в гвг особой опасности не представляет. Я уже ее говорю про всякие 1х1, где его даже зарядить не кому.

 

Любой маг с банальной тактикой бежим - кенселим, повторить 5 раз, легко убьет, без шансов причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛС дает копейки, как и пассив фокус с саба. Молоток пашет на 60%, кто ж тебя на них сольет? Норм пачка не ассистит шк, а если ассистит, то он падает через 3 секунды со своими 1300 мдефа.

 

В целом, конечно, если будет баф с трансформы, шилка, 2 кольца, ое икарус молоток, 50% хп, вылетит триггер на фокус, зайдет хекс с кубика, кинешь 2 агра на -пдеф, то можно и 10к втащить.

 

Но такое сочетание бывает крайне редко, к сожалению, в большинстве случаев, это самое шк даже в гвг особой опасности не представляет. Я уже ее говорю про всякие 1х1, где его даже зарядить не кому.

 

Любой маг с банальной тактикой бежим - кенселим, повторить 5 раз, легко убьет, без шансов причем.

всегда заряжаюсь об волка/лису перед пвп

мне интересно за дестра ты тоже будешь ждать пока тебя в пвп на лимиты сольют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда заряжаюсь об волка/лису перед пвп

мне интересно за дестра ты тоже будешь ждать пока тебя в пвп на лимиты сольют?

 

Не надо сравнивать, шк не может зарядиться без пета, дестр может слиться сам, абсолютно автономно. Долго твой волк проживет в пвп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...