Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AlexZagatto

TOP МАГ СТВОЛ ПРОЕКТА!!! БОМЖИ ЛЕСОМ!

ТЫ БОМЖ?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. ТЫ БОМЖ?

    • ДА
      33
    • НЕТ
      21


Рекомендованные сообщения

79132.jpg?1461340226

AlexZagatto

ВТС БУСТЕР +9 СА 300 ФАЕРА ЖДУ НОРМАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! БОМЖИ ЛЕСОМ! АДЕНА / АВЕРЫ ПРЕДДЛЫ ТУТ!!! В ИГРЕ - ПОЧТА - ZAGATTO

Да еще продам ВЕНЕРА РАР СЕТ РОБ +3 1000АТТ ТОКА ШТАНЫ НЕ РАР)

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно получше))) так ты купи и точни! а че там)) Все ж такие крутые))) Тока я 1 на серве топ стволы точу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего веспер пушка +9 стала топом? мы резко переехали на х1 с нормальным шансом точки маг пух в 30%, а не 70?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего веспер пушка +9 стала топом? мы резко переехали на х1 с нормальным шансом точки маг пух в 30%, а не 70?

А я смотрю все лицо сервера облеплено маг стволами +9) напомню что точнуть +7 еще возможно ) а потом трэш!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю все лицо сервера облеплено маг стволами +9) напомню что точнуть +7 еще возможно ) а потом трэш!!

Некоторые 10+ пушек и выше +5 не могут заточить ))). Его величество рандом, не предсказуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые 10+ пушек и выше +5 не могут заточить ))). Его величество рандом, не предсказуем.

все предсказуемо до 7! По крайней мере для меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 ккк ахахаах, господи убейте его +10 стволы дешевле на рынке чем этот клоун продает, как обычно, рандом точнуул рандомно ствол и сидит радуется и ломит космические цены, в и тоге он сломает на 10 приятного просмотра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. 7 идет в лет.. 8 сложнее 9 3 раза ломал.

Не может 8 и 9 идти сложнее, чем на 7. Шанс точки одинаковый, что на +4 что на +10. Разница лишь в кол-ве адены заточку. Все остальное, это психология ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Не может 8 и 9 идти сложнее, чем на 7. Шанс точки одинаковый, что на +4 что на +10. Разница лишь в кол-ве адены заточку. Все остальное, это психология ).

А мне кажется что разница есть. И с каждым разом шанс уменьшается. Просто я за утро купил и сломал 5 икар холлов. На 4 они зашли все, а на 5 НИ ОДИН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...