Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
charlotte

надо +4 стронг пацана

Рекомендованные сообщения

1 шарлотан грузи бд

2хуй

1че

2тошо хуй

через часов 6 шарлотана послали нахуй с кп это на 3й день

 

друг у кого там забомбило :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя есть какието притензии по скилу онлайну ? или ты гордишся что держал в паке афк варка который раз в день высирался в ВТ хуй поми про что и за что насасевал в треках у рокса с викедом

и глада который сидел на атлоне 1ядерном с 512 оперативы и которого бабуля выгоняла с компа чтоб собрать урожай на ферме? майлру

 

че ты еще можеш сказать оу оу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а и да с постоянной заменой мемберов

и от какой это всей кп я терпел на меня только солофреш пиздел

остальные не пиздели тк они были рандомами с форума

у тебя костяк из 2-3 человек братуха проснись и ты между ними делиш награбленое оу ебать ты чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть не бд а свса
раб

 

у тебя есть какието притензии по скилу онлайну ? или ты гордишся что держал в паке афк варка который раз в день высирался в ВТ хуй поми про что и за что насасевал в треках у рокса с викедом

и глада который сидел на атлоне 1ядерном с 512 оперативы и которого бабуля выгоняла с компа чтоб собрать урожай на ферме? майлру

че ты еще можеш сказать оу оу ?

глад ебал твою мать ежесуточно, а ферму сполил паладин который следом за тобой был послан нахуй, а по поводу форумных пацанов ты был 1 единственный с форума, и то РАБ!

 

а и да с постоянной заменой мемберов

и от какой это всей кп я терпел на меня только солофреш пиздел

остальные не пиздели тк они были рандомами с форума

у тебя костяк из 2-3 человек братуха проснись и ты между ними делиш награбленое оу ебать ты чего

 

плюнул тебе в лицо придурку:D делю награбленное? спс поржал бомж завидуй больше, учись лучше рабовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше сливов петушок:D а так смысл на тебя бомжа форумного тратить время не вижу, помню твой тикет типо варк на боте :D подъебала фолета не по хуйне да тебя? и варка не забанили который 24\7 на боте сидел:DDDDDDDDD учись петушок слюнявый, собери свою пати дай бог у тебя что-то получится нежели быть рабом придурок:D гл в общем, впадлу с тобой продолжать разговор, рабы они такие, дада...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме того что я раб ты еще можеш чет высрать ? ведать нет( ну и пиздуй работай на свою мойку ушерб недоношеный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...