Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IskaDance

Стрёмное прошлое Клиника и LadyBOSS :D:D

Рекомендованные сообщения

вот что движет людьми , которые создают такие темки ?

тс пригорел от того что его ганганули в линейдже

вдруг вспомнил ник , вспомнил как играл на одном сервере с этим челиком и выложил видос где этого челика убивает пати других челиков

причем и первые и вторые не имеют никакой связи с тсом , насколько я понимаю, точнее связь только в игре на одном сервере

причем тс написал о двух челиках , но не уверен о наличии второго , который как то связан с первым

doc156577859_156437764.gif?extra=tsevTBRnWJIFRfiSCboIiaiZ8P8Uq7DIhDtr-nAXdoRU6tT8NbKkO51vQnKqrsj9wFx4yUijT8WBQggqO5Dh4WdyT9_JSd6B7KXfN2Vyb0uDuvpM80ceh5LeqgCtVIuRPZBpl2WQXv8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что движет людьми , которые создают такие темки ?

тс пригорел от того что его ганганули в линейдже

вдруг вспомнил ник , вспомнил как играл на одном сервере с этим челиком и выложил видос где этого челика убивает пати других челиков

причем и первые и вторые не имеют никакой связи с тсом , насколько я понимаю, точнее связь только в игре на одном сервере

причем тс написал о двух челиках , но не уверен о наличии второго , который как то связан с первым

doc156577859_156437764.gif?extra=tsevTBRnWJIFRfiSCboIiaiZ8P8Uq7DIhDtr-nAXdoRU6tT8NbKkO51vQnKqrsj9wFx4yUijT8WBQggqO5Dh4WdyT9_JSd6B7KXfN2Vyb0uDuvpM80ceh5LeqgCtVIuRPZBpl2WQXv8

Людьми движет деградация на фоне нервных и психических расстройств)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что движет людьми , которые создают такие темки ?

тс пригорел от того что его ганганули в линейдже

вдруг вспомнил ник , вспомнил как играл на одном сервере с этим челиком и выложил видос где этого челика убивает пати других челиков

причем и первые и вторые не имеют никакой связи с тсом , насколько я понимаю, точнее связь только в игре на одном сервере

причем тс написал о двух челиках , но не уверен о наличии второго , который как то связан с первым

doc156577859_156437764.gif?extra=tsevTBRnWJIFRfiSCboIiaiZ8P8Uq7DIhDtr-nAXdoRU6tT8NbKkO51vQnKqrsj9wFx4yUijT8WBQggqO5Dh4WdyT9_JSd6B7KXfN2Vyb0uDuvpM80ceh5LeqgCtVIuRPZBpl2WQXv8

 

угарнул, бросил видос как кость форумным псинам погрызть, а они тут какие-то истории про меня сочиняют типа пригорел что его ганганули и тд и тп :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что движет людьми , которые создают такие темки ?

тс пригорел от того что его ганганули в линейдже

вдруг вспомнил ник , вспомнил как играл на одном сервере с этим челиком и выложил видос где этого челика убивает пати других челиков

причем и первые и вторые не имеют никакой связи с тсом , насколько я понимаю, точнее связь только в игре на одном сервере

причем тс написал о двух челиках , но не уверен о наличии второго , который как то связан с первым

doc156577859_156437764.gif?extra=tsevTBRnWJIFRfiSCboIiaiZ8P8Uq7DIhDtr-nAXdoRU6tT8NbKkO51vQnKqrsj9wFx4yUijT8WBQggqO5Dh4WdyT9_JSd6B7KXfN2Vyb0uDuvpM80ceh5LeqgCtVIuRPZBpl2WQXv8

Это человек-дебил. Таких особей много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это человек-дебил. Таких особей много.

сейчас бы на личности переходить понятия не имея о ком говоришь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угарнул, бросил видос как кость форумным псинам погрызть, а они тут какие-то истории про меня сочиняют типа пригорел что его ганганули и тд и тп :D:D

угарают обычно в войсе\чатике с друзьями\сопартийцами

а вот вылезают на форум , создают такие темки с плотной кулстори в шапке, причем кулстори начинается с " вот мне тут челик чет сделал карочи " , такие как ты

очевидно , что ты решил этим самоутвердится на фоне неудачных гангеров

но тебе не хватило просто кулстори , ты решил нарыть какой то фрапсик , с какого-то сервера, черт пойми каких времен

очевидно , что ты сгорел и вылез на форум , в надежде что тебя тут поддержат и поплюют в сторону твоего обидчика

даже не оправдывайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно солянкой рандомов пытались зафармить рб в Аргосе, в итоге припёрся LadyBoss cо своим паком точн не помню был там Клиник или нет , захилили нам рб и попытались нас слить, в итоге попадали от какого-то берса фул паком из нашей солянки, который прост катался по некст таргету :D. Это так небольшое вступление, ну и короч поймал себя на мысли что где-то видел этих бомжиков. Короч вспомнил, играл на каком-то зачуханом пвп серве в паке EbashimTM (пл был iNoComment или как-то так, короч бомж какой-то), и там то я их и видел. В общем вот видос как бомжики падают от каких-то других бомжиков хз. Весьма забавный ПЛ у тех кто снимал :D

просто пара вопросов

кто такой леди босс? кто ты такой? и с чего ты взял что людям это интересно, создавая отдельную тему под это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто пара вопросов

кто такой леди босс? кто ты такой? и с чего ты взял что людям это интересно, создавая отдельную тему под это?

на первые 2 вопроса в падлу отвечать какому-то рандому, на последний ты сам ответил зайдя сюда и оставив этот пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вынесите этот мусор с моей темы плез, он Иску топа не знает

 

на первые 2 вопроса в падлу отвечать какому-то рандому, на последний ты сам ответил зайдя сюда и оставив этот пост

видимо не меня одного интересует этот вопрос\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угарают обычно в войсе\чатике с друзьями\сопартийцами

а вот вылезают на форум , создают такие темки с плотной кулстори в шапке, причем кулстори начинается с " вот мне тут челик чет сделал карочи " , такие как ты

очевидно , что ты решил этим самоутвердится на фоне неудачных гангеров

но тебе не хватило просто кулстори , ты решил нарыть какой то фрапсик , с какого-то сервера, черт пойми каких времен

очевидно , что ты сгорел и вылез на форум , в надежде что тебя тут поддержат и поплюют в сторону твоего обидчика

даже не оправдывайся

изи заагрил

96927521_.png.91169f87e6de4d3212ae3e1b9551e56b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага точняк, щас бы вбросить, обосраться, аргументировать это тем , что просто решил заагрить

балдежка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага точняк, щас бы вбросить, обосраться, аргументировать это тем , что просто решил заагрить

балдежка

щас бы пытаться самому из дерьма вылезти когда понял что пошёл на поводу у Иски, эхх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...