Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ssdMoscow

жду адекватных ответов)

Рекомендованные сообщения

мне 20 лет 1,80 мой рост 65кг кушаю очень много,встретился с такой проблемой не могу набрать вес(

в чем может быть проблема то?может кто то что то посоветует?

тролей попрошу не писать.

онли жду адекватных людей в этой темке

возможно кто то встречался уже с такой проблемой и как то ее решыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 20 лет 1,80 мой рост 65кг кушаю очень много,встретился с такой проблемой не могу набрать вес(

в чем может быть проблема то?может кто то что то посоветует?

тролей попрошу не писать.

онли жду адекватных людей в этой темке

возможно кто то встречался уже с такой проблемой и как то ее решыл?

Пиво пей, будет пузо расти :D

Я вообще хз никогда не сталкивался с такой проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или сходи в армию (лучший вариант) там быстро откормят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня наглядный подобный пример. Просто так много кушать не прокатит. Так что лучше обращайся за советом к живому диетологу.

Тут народ слушать, с таким же успехом бабульки тебе посоветуют "народных" методов.

А если ты хочешь посты и аверы фармить, то тема скандальная нужна(в рамках правил форума естественно).:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 20 лет 1,80 мой рост 65кг кушаю очень много,встретился с такой проблемой не могу набрать вес(

в чем может быть проблема то?может кто то что то посоветует?

тролей попрошу не писать.

онли жду адекватных людей в этой темке

возможно кто то встречался уже с такой проблемой и как то ее решыл?

Тупо жир набрать по больше есть и минимум движений, набрать можно быстро, но потом жир сжигать целая история.

Для мыщечной массы минимум 5 раз в день кушать и тренировки (если на массу то тренажерный, если для улицы то один из единоборств).

Кушать не что попало, а реально полезную еду, до тренировок по больше углеводов, после белки + спорт пит идет как дополнение, но основа идет в обычной еде, что где есть в инете куча инфы. Главное не сачковать и норм работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо жир набрать по больше есть и минимум движений, набрать можно быстро, но потом жир сжигать целая история.

Для мыщечной массы минимум 5 раз в день кушать и тренировки (если на массу то тренажерный, если для улицы то один из единоборств).

Кушать не что попало, а реально полезную еду, до тренировок по больше углеводов, после белки + спорт пит идет как дополнение, но основа идет в обычной еде, что где есть в инете куча инфы. Главное не сачковать и норм работать

Хочешь верь - хочешь нет, но бывает и такое, что лопаешь много и нехрена не делаешь,а жир все равно не растет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь верь - хочешь нет, но бывает и такое, что лопаешь много и нехрена не делаешь,а жир все равно не растет.)

всему свое время, он притаился:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 20 лет 1,80 мой рост 65кг кушаю очень много,встретился с такой проблемой не могу набрать вес(

в чем может быть проблема то?может кто то что то посоветует?

тролей попрошу не писать.

онли жду адекватных людей в этой темке

возможно кто то встречался уже с такой проблемой и как то ее решыл?

если по конкретике - всё зависит от генов, если не набирается - ты сможешь набрать только путём вмешательства химическим например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушай 5-6 раз в день, средними порциями, но только не всякую херню, аля фастфуд, а адекватную домашнюю полезную пищу, можешь гейнер попить на молоке, если хотя бы в зал ходишь и делаешь элементарную базу, прогресс тебя не заставит ждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не) гены дрища фастфудом не победить)

лучше не рисковать:p

 

да и кстати зачем вес то? после 30 и женитьбы обычно само проходит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не банально и не благозвучно звучит, но пропей в начале таблетки от "паразитов". А уж потом приступай к вышеописанным советам)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...