Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Думал ФОСы после прошлых неудачных ТВ\ осад и бомбежки пуканов в хиро чат, слились и ушли, ибо две недели их нигде не было видно, а оказалось, они просто прятались, разрабатывали коварный план ) Я лично могу порадоваться за них, что все таки их недо кл не слился и собрал народ на фан. Фан понравился, бегали чисто на релаксе фанились. Кл наш все зачем то хотел этот сарай орен забрать обратно, хотя пол клана писала, го на глудио фаниться, он все пыхтел пытался кастануть Орен, который никому не нужен без флагов. Приглашаю ФОСов на следущей осаде на Руну, пофанимся там. Мб мы заберем, мб вы, мб так и останется на твинах) Но я рад что все таки 2 сайда равных остаются на серве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ж еще писали,мол,это был последний ваш фан :D

Да и на второй день их спрашивал и они говорили что мало кто остался.. только Асакурка(Кл) ответил что мб и не ушли а просто не зашли еще после праздников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты типо до**я знаешь! Мне подарили ак ибо знали что в этом есть толк,из персов,отдали АВ/Глада и Сорка и с них нечего не брал.

Заметил тебя зависть убивает ибо для того что-бы забустится ты вкладывал часть зп и толк от этого нету :D

Часть зп :D

Я в день на рынке барыжил по 100-150ккк, нах мне что то вкладывать)

 

P.S знаим мы как тебе отдавали чаров, любого с игнора спроси бывшего ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть зп :D

Я в день на рынке барыжил по 100-150ккк, нах мне что то вкладывать)

 

P.S знаим мы как тебе отдавали чаров, любого с игнора спроси бывшего ;)

И как же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал ФОСы после прошлых неудачных ТВ\ осад и бомбежки пуканов в хиро чат, слились и ушли, ибо две недели их нигде не было видно, а оказалось, они просто прятались, разрабатывали коварный план ) Я лично могу порадоваться за них, что все таки их недо кл не слился и собрал народ на фан. Фан понравился, бегали чисто на релаксе фанились. Кл наш все зачем то хотел этот сарай орен забрать обратно, хотя пол клана писала, го на глудио фаниться, он все пыхтел пытался кастануть Орен, который никому не нужен без флагов. Приглашаю ФОСов на следущей осаде на Руну, пофанимся там. Мб мы заберем, мб вы, мб так и останется на твинах) Но я рад что все таки 2 сайда равных остаются на серве

Приглашение принято ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам всё знаешь, и клан почему ушел если не тупой догадываешься)

А если нет, то думай

Мейн клан ливнул с серва,после этого пропал интерес заниматся кланом,ах да и на ТВ меня небыло и в этот день ктo-то написал в клан чат что я ушел с серва вот и ливнули те кто остались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мейн клан ливнул с серва,после этого пропал интерес заниматся кланом,ах да и на ТВ меня небыло и в этот день ктo-то написал в клан чат что я ушел с серва вот и ливнули те кто остались...

Пусть будет так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам всё знаешь, и клан почему ушел если не тупой догадываешься)

А если нет, то думай

Пусть будет так)

А как по твоему было?

И да,ты так и не ответил как мне персов отдали...

 

А теперь в кратце про тебя:

Навязывает себе что-то,дурачок который до сих пор нечего показать не мог своим сорком с овербустом Недавно ливнул из фос и ныл мне что фос дноговно...щас опять вернулся,видимо у пацана перепады настроения прям как месячные у девочки или он просто даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по твоему было?

И да,ты так и не ответил как мне персов отдали...

 

А теперь в кратце про тебя:

Навязывает себе что-то,дурачок который до сих пор нечего показать не мог своим сорком с овербустом Недавно ливнул из фос и ныл мне что фос дноговно...щас опять вернулся,видимо у пацана перепады настроения прям как месячные у девочки или он просто даун.

 

А что я должен показать?) Оли я не фармлю (рвать зад на оли - это твоя прирогатива.)

Из фосов я ушёл и больше не вступал к ним, если глазки свои откроешь то увидишь значек другой.

- "ныл мне что фосы днори" :D Ты у меня в блоках на всех чарах, т.к твой словарный панос утомляет в хч.

Так что ты как всегда - п*здишь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты довно снял блок как и многие дцп фос, то кидают то снимают...Деревня хуманов - оли столб,вспомни своё нытьё,хотя по сути мне все ровно...

А насчёт оли, это одно из саммых интересных заняти в л2, жаль что многие этого не понимают,возможно слабоумие им мешает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуйден, слабоумием мне кажется на этому сервере страдаешь только ты ;)

Не вижу смысла продолжать диалог с дауном который не способен отвечать за свои слова.

(Как мне персов отдали/Почему клан роспался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...