Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
boytheone

REBORN FROM THE ASHES - F1POWERPWNZ(Olympiad Movie Phoenix Knight)

Рекомендованные сообщения

Жду адекватной критики на ютубе и на форуме,делитесь видео с друзьями ставьте лайки/дизлайки пишет комментарий вообещ как вы любите;)

приятно просмотра!

P.s. да да щас бы делать мувики с обт в 2016!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел пролистать, может посмотреть пару боев, но черно-белое оформление делает просмотр просто невозможным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду адекватной критики на ютубе и на форуме,делитесь видео с друзьями ставьте лайки/дизлайки пишет комментарий вообещ как вы любите;)

приятно просмотра!

P.s. да да щас бы делать мувики с обт в 2016!:)

Адекватная критика: Где мувик? Ты думаешь, что нарезка куй пойми чего под музыку = мувик? Ещё и в черно-белом. Фи.

P.S. щас бы делать мувики с обт в 2016

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то понравилось. Вот ток рили, почему фрапсы с обт? У тебя было не мало фрапсиков с лайв х55 и скорее всего с х25, сунул бы их туда. Я разочарован что меня там нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с обт ? даже смотреть не буду сорри это зашквар.

гвг ещё хоть как-то можно выкладывать

 

а вот олимп..с обт..ну прям слииишком пздц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел треть, ничего не понял- кадры из боев под музыку, непонятно, что происходит и все время идет дождь =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел треть, ничего не понял- кадры из боев под музыку, непонятно, что происходит и все время идет дождь =\

ну да лучше лучше делать все видео в супер ускоренном режиме и пихать классную музыку как у тебя:)

Так то понравилось. Вот ток рили, почему фрапсы с обт? У тебя было не мало фрапсиков с лайв х55 и скорее всего с х25, сунул бы их туда. Я разочарован что меня там нету.

будет,но немного позже....

с обт ? даже смотреть не буду сорри это зашквар.

гвг ещё хоть как-то можно выкладывать

ну ты не оли игрок....

 

а вот олимп..с обт..ну прям слииишком пздц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про цветокоррекцию я сам решил сделать черно белый(и дождь тоже,решил как то разнообразить мувик,а то у всех танков впрочем почти дефолтный фон...)кому не нравится я же не заставляю смотреть,можно просто пролистать и посмотреть бои которые вам интересны..а так спс за критку,про обт я уже сказал выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эфчик, музыка понравилась, оформление тоже(лично мне было приятно смотреть), но вот главный минус - бои с обт.

Ну че, я жду мув с фрапсиками из лайв серверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду адекватной критики на ютубе и на форуме,делитесь видео с друзьями ставьте лайки/дизлайки пишет комментарий вообещ как вы любите;)

приятно просмотра!

P.s. да да щас бы делать мувики с обт в 2016!:)

видео норм обработал, и норм дрался, но обт это не показ, хиро пал калибри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...