Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я думаю тот немногие, в моем возрасте смогут написать что-то о себе.

Welcome to Averia.ws ! тебе тут понравится! не обращай на них внимания! как будто они на свой выпускной кушали тока тортики и пили не газированную воду! а про достижения, молодец! Иди как и я по стопам учёбы в высшее заведение, докажи что ты лучший в учёбе и авторитет как личность, и мб тебя как и меня пригласят руководителем технической службы в сфере, в филиал компаний работающих с зарубежными поставщиками игрового оборудования!=)P.S. вот такое должно быть хвастовство!!! ну тут как бы есть чем! а чего добились вы за свои 23 года? или мб больше- меньше!

 

Спасибо :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тот немногие, в моем возрасте смогут написать что-то о себе.

 

В начальной школе ещё этому учат. Так что утверждение ошибочное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет тебе забить на ла2, т.к. если вуз норм то совмещать учебу на бюджете и задротство не получиться ), ну или будешь играть по часу в день и соответствовать своему нику)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет тебе забить на ла2, т.к. если вуз норм то совмещать учебу на бюджете и задротство не получиться ), ну или будешь играть по часу в день и соответствовать своему нику)

 

достаточно и 1 часа играть в день! что б не соответствовать его нику, главное чтоб было всё организованно! я про время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо что поделился Станислав! собираешься что то меня в лучшую сторону в близжайшее время?

нет, мне нравиться бухать и играть в доту, л2 и портал :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...