Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Enzo

Скажите кто как считает!)

Рекомендованные сообщения

На хф играю 3неделю!)за это время научился играть за тх и берсека)Но надоело кем на ваше усмотрения лутше была бы поиграть в одиночку и при этом подходить в кп кем можно фармить так же как и берсом в соло кариков!Кроме пала и шк какие профы подскажите и посоветуете друзья)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хф играю 3неделю!)за это время научился играть за тх и берсека)Но надоело кем на ваше усмотрения лутше была бы поиграть в одиночку и при этом подходить в кп кем можно фармить так же как и берсом в соло кариков!Кроме пала и шк какие профы подскажите и посоветуете друзья)))))

 

тир тоже норм фармит, или можно с СХ дв фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет кп не знаю , но некр подходит отлично для соло игры , как для фарма(при прямых руках еще кп фору даст) так и для пвп любому зад надерет.ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хф играю 3неделю!)за это время научился играть за тх и берсека)Но надоело кем на ваше усмотрения лутше была бы поиграть в одиночку и при этом подходить в кп кем можно фармить так же как и берсом в соло кариков!Кроме пала и шк какие профы подскажите и посоветуете друзья)))))

 

Тир/Некр/Сх/Вл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ножами соло круто фармить, а так спойлом гамай, непожелееш! лоа, дв фарм соло+споил, кул дд в любой инстанс и в пачки на фарм всегда нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ножами соло круто фармить, а так спойлом гамай, непожелееш! лоа, дв фарм соло+споил, кул дд в любой инстанс и в пачки на фарм всегда нужен

 

 

С каких пор спойлер считаеться кул дд? :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дельфегоре соло 7 рб фармил, в инстах лимитов передомаживал) да и кариков паравозами соло таскал) а там хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дельфегоре соло 7 рб фармил, в инстах лимитов передомаживал) да и кариков паравозами соло таскал) а там хз

Каго ты там тоскал?))))кому ты лечишь?))Я в соло каждыми днями там сидел и только Anu тоскал в соло париками и больше я неодного невидел!!!Вот я респ перебивал берсеком и кто не верил сумонил и показывал люди и сокланы видели извенения в шаут тобиш подвердить смогу!)А ты просто на даный момент обманываешь!)))))Нестоит так делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет кп не знаю , но некр подходит отлично для соло игры , как для фарма(при прямых руках еще кп фору даст) так и для пвп любому зад надерет.ИМХО

 

Ну руки имеются для некра только на интерлюде!)был пару раз хиро на интерлюде развозил енеми плагиатов один по фулки)некром в кармиане и с аркой))))на класики х15!Только возникает такой вопрос а сильно ли некр отличается с интерлюда и хф???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каго ты там тоскал?))))кому ты лечишь?))Я в соло каждыми днями там сидел и только Anu тоскал в соло париками и больше я неодного невидел!!!Вот я респ перебивал берсеком и кто не верил сумонил и показывал люди и сокланы видели извенения в шаут тобиш подвердить смогу!)А ты просто на даный момент обманываешь!)))))Нестоит так делать

ты вопче меня там помниш ??? хиро гнома которая подбегала к фармящим пачкам и за 2 минуты передамаживала всё пати и забирала дроп! заводил кота и шк и фармил соло! и кто тут врёт я хз) мамба даги +10 они как масло таяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...