Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iAmaya

Вопрос по маленькому валакасу )

Рекомендованные сообщения

Собственно могу ли я его передать на свой другой акаунт(который зарегестрирован на том же мастер акаунте, что и перс на котором пет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно могу ли я его передать на свой другой акаунт(который зарегестрирован на том же мастер акаунте, что и перс на котором пет)

Здравствуйте. Нет. Валакаса можно передавать только между персонажами, которые находятся на одном игровом аккаунте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет

ну допустим, на одном аккаунте у меня валакас, как я его передам, если с 1 аккаунта нельзя зайти в 2 окна? или я чего то не понимаю, либо объясните :) спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну допустим, на одном аккаунте у меня валакас, как я его передам, если с 1 аккаунта нельзя зайти в 2 окна? или я чего то не понимаю, либо объясните :) спасибо

через витаминного менеджера, там есть передать и выбор перса, потом перезаходишь и принимаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили слухи о переделке за аверы вала 5+лвл в лису и обратно(бесплатно), правда?

Обменять можно, но это платная услуга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили слухи о переделке за аверы вала 5+лвл в лису и обратно(бесплатно), правда?

бесплатно ага переплата такая что проще купить сразу лису и оставить валика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 авер вроде

а я о чем? считай 400+ монет ты платишь только за ап 5 лвла + ресы так еще и обмен 500 переплата жестокая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...