Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сритесь дольше интересней будет смотреть за что кого банят

Рафа это Аверия))))как мне сказили мы не модерируем подобные темы))итого не забанят))если и забанят сами же противоречат тогда своим словам:-):-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только пару вопросов: 1. Какого хера кто-то выходит в гвг под тагом Пиликов, тем самым позоря, сука, это название и проебывает гвг таким нищим? 2. С каких пор аутисты поверили в себя? 3. Как можно снимать подобное дермище?

А теперь по факту: вы мусор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже ,это что реальность )))) аххахах)) вы там что еше живы)))) даже гвг -видео есть ) ну это прогрессс )))аахах ) соединят вас с х55 будете царить там ))) сколько лет вы уже сидите на 1 серве ? 3 года ? 4 ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже ,это что реальность )))) аххахах)) вы там что еше живы)))) даже гвг -видео есть ) ну это прогрессс )))аахах ) соединят вас с х55 будете царить там ))) сколько лет вы уже сидите на 1 серве ? 3 года ? 4 ??

xD,порежут им все нахрен,будут опять фармить ГХ,ой оговорился,Глудин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD,порежут им все нахрен,будут опять фармить ГХ,ой оговорился,Глудин

Порежут шмот - порежут вены))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четко повалялся)))))

Сб долго били пздц)

Там просто квики кончились...мерцы же без них не куда)))немного мозга и тонна хиро банок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только пару вопросов: 1. Какого хера кто-то выходит в гвг под тагом Пиликов, тем самым позоря, сука, это название и проебывает гвг таким нищим? 2. С каких пор аутисты поверили в себя? 3. Как можно снимать подобное дермище?

А теперь по факту: вы мусор.

Действительно,Пилики только оли дрочеры были…а тут ГВГ какое -то))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно,Пилики только оли дрочеры были…а тут ГВГ какое -то))))))

Та нет, при должной организации мы вырезали паки, было дело в пачечку клан какой-то переехали. Но вот именно на фрапсе, собрана рандом соляна, без бардов и мне сказали, что овер не знает что такое ребафф.

Если смогу зайти в игру, покажу что такое маг пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нет, при должной организации мы вырезали паки, было дело в пачечку клан какой-то переехали. Но вот именно на фрапсе, собрана рандом соляна, без бардов и мне сказали, что овер не знает что такое ребафф.

Если смогу зайти в игру, покажу что такое маг пак.

Сенсей))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нет, при должной организации мы вырезали паки, было дело в пачечку клан какой-то переехали. Но вот именно на фрапсе, собрана рандом соляна, без бардов и мне сказали, что овер не знает что такое ребафф.

Если смогу зайти в игру, покажу что такое маг пак.

Бодя,ну давай,разложи физ пак в 1 свса,без овера и под 2 ноизами. А то организация.... Был бы БД,Был бы Овер,они бы страданули. А так что ты сделаешь в 1 барда и 2х бп? СВС чисто физически не сможет на себе держать ножей. А ну еще был ДА. Но там человек только сел на танка,учится еще. Вы такие прям пздц. Все сенсеи ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодя,ну давай,разложи физ пак в 1 свса,без овера и под 2 ноизами. А то организация.... Был бы БД,Был бы Овер,они бы страданули. А так что ты сделаешь в 1 барда и 2х бп? СВС чисто физически не сможет на себе держать ножей. А ну еще был ДА. Но там человек только сел на танка,учится еще. Вы такие прям пздц. Все сенсеи ;D

Я еще в беседе написал, что с таким составом даже из города не надо было выходить, не говоря уже об гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в беседе написал, что с таким составом даже из города не надо было выходить, не говоря уже об гвг.

Ну ребятa хотели развлечения ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...