Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Keho

Вопрос про лимиты тиранта(не нашел тему)

Рекомендованные сообщения

Так вот, сливая тира до 30% для того чтоб юзнуть тотем бизона, соответственно вешаю дебаф овера который не дает хилить хп выше 30%, НО юзая тотем бизона-он не работает, в чем проблема? Объясните мне делетанту, почему при 30% и активном дебафе овера 30%, не работает тот самый тотем бизона где при 30% самые вкусные статы дает, что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, сливая тира до 30% для того чтоб юзнуть тотем бизона, соответственно вешаю дебаф овера который не дает хилить хп выше 30%, НО юзая тотем бизона-он не работает, в чем проблема? Объясните мне делетанту, почему при 30% и активном дебафе овера 30%, не работает тот самый тотем бизона где при 30% самые вкусные статы дает, что не так?

я на лимиты тиру брал дебаф от саб трансформ при 10% ХП все работает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на лимиты тиру брал дебаф от саб трансформ при 10% ХП все работает))))

что за дебаф подробнее? При 10 то понятно что будет работать, но вопрос почему при 30% не работает, чем 30% дебафа овера отличаются от 30% хп тира для бизона, вот в чем проблема.... Это первый сервер где данная связка не работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за дебаф подробнее? При 10 то понятно что будет работать, но вопрос почему при 30% не работает, чем 30% дебафа овера отличаются от 30% хп тира для бизона, вот в чем проблема.... Это первый сервер где данная связка не работает...

Это своеобразный сервер))) Берешь саб качаешь до 80 лвла учишь трансформу, входишь в трансформу при слитом МП или ХП до 30 % в зависимости от трансформы, юзаешь скил который повышает все боевые навыки группы и вуаля на тебе дебаф на 5 минут не позволяющий твоему ХП поднятся выше 10% (дебаф не клинсается) Я при этом дебафе одевал кости на ХП, так как под котом бизоном и Зиалотом шанс Крита 500 и так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это своеобразный сервер))) Берешь саб качаешь до 80 лвла учишь трансформу, входишь в трансформу при слитом МП или ХП до 30 % в зависимости от трансформы, юзаешь скил который повышает все боевые навыки группы и вуаля на тебе дебаф на 5 минут не позволяющий твоему ХП поднятся выше 10% (дебаф не клинсается) Я при этом дебафе одевал кости на ХП, так как под котом бизоном и Зиалотом шанс Крита 500 и так.

понял, тема норм, но вопрос с 30% лимитов от овера и 30% от бизона остается открытым)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, сливая тира до 30% для того чтоб юзнуть тотем бизона, соответственно вешаю дебаф овера который не дает хилить хп выше 30%, НО юзая тотем бизона-он не работает, в чем проблема? Объясните мне делетанту, почему при 30% и активном дебафе овера 30%, не работает тот самый тотем бизона где при 30% самые вкусные статы дает, что не так?

Насклько я знаю, то бизон работает при хп менее 30%. Т.е. при хп равным или выше 30% бизон становится не профитным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насклько я знаю, то бизон работает при хп менее 30%. Т.е. при хп равным или выше 30% бизон не работает.

менее 30%

Читайте описание скилов. Вдумывайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и к чему это написала?

Ты меня потролить решил... читай тему внимательно, и подумай зачем я это написала...

P.S. посты набиваю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня потролить решил... читай тему внимательно, и подумай зачем я это написала...

P.S. посты набиваю )))

Ясно.

Понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, сливая тира до 30% для того чтоб юзнуть тотем бизона, соответственно вешаю дебаф овера который не дает хилить хп выше 30%, НО юзая тотем бизона-он не работает, в чем проблема? Объясните мне делетанту, почему при 30% и активном дебафе овера 30%, не работает тот самый тотем бизона где при 30% самые вкусные статы дает, что не так?

Насклько я знаю, то бизон работает при хп менее 30%. Т.е. при хп равным или выше 30% бизон становится не профитным.

Bison Spirit Totem lvl.1

Дух Бизона lvl.1

Вы превращаетесь в одержимого Духом Бизона. В течение 1 минуты увеличивается точность ударов кастетами на 6. Когда уровень HP падает ниже 60%, Физ. Атк. увеличивается на 10%, а шанс нанесения критического удара возрастает на 100. Когда уровень НР падает ниже 30%, Физ. Атк. увеличивается на 30%, шанс нанесения критического удара дополнительно возрастает на 300. Применяется с кастетом.

 

P.s. работает, когда выше 30% хп, но не такие вкусняшки дает, как при хп меньше 30%. Для ТСа, все работает, сам проверял, при трансформе варриора от саба, держится 10% и все прекрасно работает.

[spoiler=С Бизоном Аверия х55]Shot00209.thumb.jpg.897b1c65d2da2a4896a51dc88e0a3929.jpg

 

[spoiler=Без Бизона Аверия х55]

Shot00201.thumb.jpg.d85e6accb143d4315660e7c5edba054b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bison Spirit Totem lvl.1

Дух Бизона lvl.1

Вы превращаетесь в одержимого Духом Бизона. В течение 1 минуты увеличивается точность ударов кастетами на 6. Когда уровень HP падает ниже 60%, Физ. Атк. увеличивается на 10%, а шанс нанесения критического удара возрастает на 100. Когда уровень НР падает ниже 30%, Физ. Атк. увеличивается на 30%, шанс нанесения критического удара дополнительно возрастает на 300. Применяется с кастетом.

 

P.s. работает, когда выше 30% хп, но не такие вкусняшки дает, как при хп меньше 30%. Для ТСа, все работает, сам проверял, при трансформе варриора от саба, держится 10% и все прекрасно работает.

[spoiler=С Бизоном Аверия х55][ATTACH=full]96773[/ATTACH]

 

[spoiler=Без Бизона Аверия х55]

[ATTACH=full]96774[/ATTACH]

facepalm1.jpg.412e28214d81ead2722f77cacaaf5f4a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...