Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Close

Альт + Б (морай ) шмот ,пушки!

Нужен s80 в альт+б?  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен s80 в альт+б?



Рекомендованные сообщения

Я предлагаю убрать с альт+б s80 ! И оставить все до s ранга или до А ранга так будет даже лучше! Обясню все знают что етот проект будет жить долго и проект вообще отличной! Так как на всех проектах в которых я видел в альт+б шмот s 80 за донат или адену все фейлились просто на глазах все начинали нить на старте а почему я в А сете а етот дон уже s80 (также о стволах) ! Я знаю админ скажет мне ето мой проект и тут я решаю! Но ето мое мнения и я напишу)! Я предлагаю убрать s 80 (шмот , пухи) с альт+б и дать начать игрокам играть в ровных условиях! Да всем понятно что донат нужен для админов для реклами и прочей мелочи) Но я думаю не стоить продавать вещи за донат на донат есть ПА етого в полне хватает на рекламу и на то чтоб укупить серв также можна сделать СА за донки, украшения, руны !Я просто хочу сказать что я против s 80 альт+б открития уже завтра вам решать админы!Шмотки могут доны покупать и с рук игроков за донки а не в аль+б ! Я знаю ответ игроков (кому не нравится не играйте)! Вообщем вам решать, спасибо что удилили внимания(:-)

 

 

Удачного открития и огромного онлайна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю убрать с альт+б s80 ! ........ Я предлагаю убрать s 80 (шмот , пухи) ......... Но я думаю не стоить продавать вещи за донат .......... Я просто хочу сказать что я против s 80 альт+б

ты хочеш что бы убрали Ы80 с альт+Б чтоле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю убрать с альт+б s80 ! И оставить все до s ранга или до А ранга так будет даже лучше! Обясню все знают что етот проект будет жить долго и проект вообще отличной! Так как на всех проектах в которых я видел в альт+б шмот s 80 за донат или адену все фейлились просто на глазах все начинали нить на старте а почему я в А сете а етот дон уже s80 (также о стволах) ! Я знаю админ скажет мне ето мой проект и тут я решаю! Но ето мое мнения и я напишу)! Я предлагаю убрать s 80 (шмот , пухи) с альт+б и дать начать игрокам играть в ровных условиях! Да всем понятно что донат нужен для админов для реклами и прочей мелочи) Но я думаю не стоить продавать вещи за донат на донат есть ПА етого в полне хватает на рекламу и на то чтоб укупить серв также можна сделать СА за донки, украшения, руны !Я просто хочу сказать что я против s 80 альт+б открития уже завтра вам решать админы!Шмотки могут доны покупать и с рук игроков за донки а не в аль+б ! Я знаю ответ игроков (кому не нравится не играйте)! Вообщем вам решать, спасибо что удилили внимания:-)-)

 

 

Удачного открития и огромного онлайна!

 

ты дурной? ы84 нету, радуйся, ы80 любые игроки одеть смогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекламу ты будешь делать? будешь билборды клеить на остановках? за оборудование ты будешь платить? ты бы держал сервер, чтобы вкладывать в него все деньги и нечего не получать от него? Дестино и ик пухи никакого дисбаланса не приносят, уже в 1 день будут бегать в сетах не за донат. Донат всегда спасал и продолжал жизнь сервера. Я все сказал. И да, АМ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю убрать с альт+б s80 ! И оставить все до s ранга или до А ранга так будет даже лучше! Обясню все знают что етот проект будет жить долго и проект вообще отличной! Так как на всех проектах в которых я видел в альт+б шмот s 80 за донат или адену все фейлились просто на глазах все начинали нить на старте а почему я в А сете а етот дон уже s80 (также о стволах) ! Я знаю админ скажет мне ето мой проект и тут я решаю! Но ето мое мнения и я напишу)! Я предлагаю убрать s 80 (шмот , пухи) с альт+б и дать начать игрокам играть в ровных условиях! Да всем понятно что донат нужен для админов для реклами и прочей мелочи) Но я думаю не стоить продавать вещи за донат на донат есть ПА етого в полне хватает на рекламу и на то чтоб укупить серв также можна сделать СА за донки, украшения, руны !Я просто хочу сказать что я против s 80 альт+б открития уже завтра вам решать админы!Шмотки могут доны покупать и с рук игроков за донки а не в аль+б ! Я знаю ответ игроков (кому не нравится не играйте)! Вообщем вам решать, спасибо что удилили внимания:-)-)

 

 

Удачного открития и огромного онлайна!

 

 

в чём то человека можно поддержать.....многие просто не успеют в донатить,а многие просто из принцыпа вдонатить не успеют....если и выкладывать такие сэты под типо дестино или дино то только за голды это + ,а так получается доны быстрее оденутся + заведут 2-е окно и будут ПК людей в локациях многие психанут и сольются вот и всё.......:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю убрать с альт+б s80 ! И оставить все до s ранга или до А ранга так будет даже лучше! Обясню все знают что етот проект будет жить долго и проект вообще отличной! Так как на всех проектах в которых я видел в альт+б шмот s 80 за донат или адену все фейлились просто на глазах все начинали нить на старте а почему я в А сете а етот дон уже s80 (также о стволах) ! Я знаю админ скажет мне ето мой проект и тут я решаю! Но ето мое мнения и я напишу)! Я предлагаю убрать s 80 (шмот , пухи) с альт+б и дать начать игрокам играть в ровных условиях! Да всем понятно что донат нужен для админов для реклами и прочей мелочи) Но я думаю не стоить продавать вещи за донат на донат есть ПА етого в полне хватает на рекламу и на то чтоб укупить серв также можна сделать СА за донки, украшения, руны !Я просто хочу сказать что я против s 80 альт+б открития уже завтра вам решать админы!Шмотки могут доны покупать и с рук игроков за донки а не в аль+б ! Я знаю ответ игроков (кому не нравится не играйте)! Вообщем вам решать, спасибо что удилили внимания:-)-)

 

 

Удачного открития и огромного онлайна!

ну ты краб ты сервом попутал тут пвп хотят сделать а не крафт сервер хДДДД

автор нуб какие равные условия? на старте тока равные будут!!!!

я за то чтоб Ы84 был в альт б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чём то человека можно поддержать.....многие просто не успеют в донатить,а многие просто из принцыпа вдонатить не успеют....если и выкладывать такие сэты под типо дестино или дино то только за голды это + ,а так получается доны быстрее оденутся + заведут 2-е окно и будут ПК людей в локациях многие психанут и сольются вот и всё.......:D

 

Пля мозг уже не варит :D игры перемешались в голове испровляю ошибки.

1)Люди донатить из принципа не будут

2)Дино и дестино лучше за адены тогда уже поместить в альт-б

 

всё исправил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты краб ты сервом попутал тут пвп хотят сделать а не крафт сервер хДДДД

автор нуб какие равные условия? на старте тока равные будут!!!!

я за то чтоб Ы84 был в альт б

 

Доместаса перенхал??:D давайте уже и элегию закинем:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доместаса перенхал??:D давайте уже и элегию закинем:D

я больше по "Миф" (морозная свежесть)

вот это магазин одного очень крутова сервера х100 пвп

в нем есть и мв шмотки

разве это плохо?

мы идем пвп набивать а не крафтить на пвп сервер

i047.radikal.ru_1308_a1_8bc510f9486d.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...