Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

У кого будет Много Флагов  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. У кого будет Много Флагов

    • ШБ
      23
    • Лига
      56
    • Мид кланы на крысят
      13
    • Автор Печенька.
      11
    • Ред пес
      10
    • Фаб 6к Каолин
      9


Рекомендованные сообщения

Лига - Зерг. ШБ - ну... педиков нигде не любят, но возю с масей это не остановило:D А РоСы, ну их просто мало, чтобы что-то противопоставить, но по мне это лучше засосов , как у ГТ с ШБ...ну такое. Да, у многих на меня сейчас загорится, но правда такова, от нее не убежишь :-)

p.s. амуль на цп / амуль на мп + лоу лвл украшение S. Вечер не удался:(

зерг?)) 106 тел в цц. против сколько там? 14 паков??

ах да, + 8 паков на дефе у замка.:sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига - Зерг. ШБ - ну... педиков нигде не любят, но возю с масей это не остановило:D А РоСы, ну их просто мало, чтобы что-то противопоставить, но по мне это лучше засосов , как у ГТ с ШБ...ну такое. Да, у многих на меня сейчас загорится, но правда такова, от нее не убежишь :-)

p.s. амуль на цп / амуль на мп + лоу лвл украшение S. Вечер не удался:(

а как лига может быть зергом, если у всех равные условия - 120 человек в клане? для инфы шб было ~110, 1 пак под тагом ГТ и ~15-18 человек из клана фантом, подозреваю тоже из ШБ паки. чет когда росов было 100, а лиги 50 то все было ок, а как все в другую сторону так зерг, фуууу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига - Зерг. ШБ - ну... педиков нигде не любят, но возю с масей это не остановило:D А РоСы, ну их просто мало, чтобы что-то противопоставить, но по мне это лучше засосов , как у ГТ с ШБ...ну такое. Да, у многих на меня сейчас загорится, но правда такова, от нее не убежишь :-)

p.s. амуль на цп / амуль на мп + лоу лвл украшение S. Вечер не удался:(

наверно ты не знаеш определения слова зерг я хз, после 69 ГТ и ШБ лиги всегда стало меньше что на мейнах что на твинах АК ,о чем ты можеш тут писать я хз , предоставь факты скрины ЦЦ обоснуй свои слова или балобол , хотя тут и без "или " всё ясно , ну такое .... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё там по баланса в 20 пачек ?

эээээээ

а чё у них ходят 200 рыл ?

но в клане и цц же не больше 120ти

ну и ладно

баланс же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как лига может быть зергом, если у всех равные условия - 120 человек в клане? для инфы шб было ~110, 1 пак под тагом ГТ и ~15-18 человек из клана фантом, подозреваю тоже из ШБ паки. чет когда росов было 100, а лиги 50 то все было ок, а как все в другую сторону так зерг, фуууу.

наверно ты не знаеш определения слова зерг я хз, после 69 ГТ и ШБ лиги всегда стало меньше что на мейнах что на твинах АК ,о чем ты можеш тут писать я хз , предоставь факты скрины ЦЦ обоснуй свои слова или балобол , хотя тут и без "или " всё ясно , ну такое .... )

на фоне росовских 5 паков разумеется зерг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно ты не знаеш определения слова зерг я хз, после 69 ГТ и ШБ лиги всегда стало меньше что на мейнах что на твинах АК ,о чем ты можеш тут писать я хз , предоставь факты скрины ЦЦ обоснуй свои слова или балобол , хотя тут и без "или " всё ясно , ну такое .... )

Относительно нашего кол-ва говорю, дурачок ;)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яж сказал гореть будет, это просто сугубо личное мнение) в лиге более-менее адекватные ребята, но относительно нас их реально много. Про шб я уже высказался и трогать , дабы не воняло не стану.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все говорили возюку лучше сосать лапу от лиги в свои 7-8 паков,чем брать дцпшников(речь о не всех) с гт в клан и сосать еще быстрее,которые после 2-3 замесов "Я не полечу больше на баюма,там нех ловить"-Мася. Ушли бы уже давно в рмт чсв дауны и меньше нервотрепки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все говорили возюку лучше сосать лапу от лиги в свои 7-8 паков,чем брать дцпшников(речь о не всех) с гт в клан и сосать еще быстрее,которые после 2-3 замесов "Я не полечу больше на баюма,там нех ловить"-Мася. Ушли бы уже давно в рмт чсв дауны и меньше нервотрепки.

дауны это как раз и есть эти 6-7 паков в клане шб, а самый топ ими командует , за месяц не умудрится одеть 1800 сеты, на это способны только паки шб.

единственные люди которые могут это пачка ричмонда, все остальные куски дерьма, которые как изначально были в дерьме и сидели в стакато\фоге

мосе так и до сих пор продолжают там сидеть, даже мид шилдом их назвать трудно ибо их буст не позволяет сделать это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яж сказал гореть будет, это просто сугубо личное мнение) в лиге более-менее адекватные ребята, но относительно нас их реально много. Про шб я уже высказался и трогать , дабы не воняло не стану.

слейтесь с кем-то, в чем проблема то?) хотя никому чсв не позволит это сделать, чтобы организовать полноценный сайд, проблема еще в нежелании к вам идти, ибо слабый таг.

 

ТВ были ужасно скучные.

Распил флагов.

и все:)

опять же можно влиться в какой-то таг, хотяяяя очередное чсв и 6 мистических паков которые не было видно на тв.

 

все говорили возюку лучше сосать лапу от лиги в свои 7-8 паков,чем брать дцпшников(речь о не всех) с гт в клан и сосать еще быстрее,которые после 2-3 замесов "Я не полечу больше на баюма,там нех ловить"-Мася. Ушли бы уже давно в рмт чсв дауны и меньше нервотрепки.

а че нельзя выбрать из 20 паков 12 достойных? имхо в 7-8 паков паки шб так же бы ныли и некуда бы вы не ходили, аля первые приходы на ак - пару фейлов и расход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дауны это как раз и есть эти 6-7 паков в клане шб, а самый топ ими командует , за месяц не умудрится одеть 1800 сеты, на это способны только паки шб.

единственные люди которые могут это пачка ричмонда, все остальные куски дерьма, которые как изначально были в дерьме и сидели в стакато\фоге

мосе так и до сих пор продолжают там сидеть, даже мид шилдом их назвать трудно ибо их буст не позволяет сделать это.

про те 6-7 паков ШБ которые я пишу 1800 сеты и скиллы 27е были вначале второй недели(ну скиллы мб не у всех были).То что эти паки не выходят гвг это не значит что нет буста,а просто нет желания отлететь в гвг против таких паков как янз которые на скриптах даже с гремлинов начинают качаться.Дохуя паков с ГТ,которые пришли в шб могут похвастаться овер бустом и выходом в гвг каждый день?Или макнуться в темку фабулоса где 6-1,а когда у пацанов проебались 1-2 мейна,то им асунай или снейк каждый день в пм написывают на 4 неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...