Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DEMON1k

фан на кариках (pentagram team)

Рекомендованные сообщения

Чисто фрапсы+музычка для истории :thumbsup:

п.с. некоторым будет резать глаза что в 2016 я играю без софта, но все же мне интересна чистая л2 - без читов.

Также подписывайтесь на канал twitch

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо за обрезка пвп на верхнем споте ) там же потом был масс рес и вы упали как и 3 раза на нижнем фу таким быть (((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же зае, эти мувики от лица магов.. как по мне, так мувик от лица глада, в ант несте, на много интереснее смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем такое гавно выкладывать? Очередной мувик, который не отличается ни чем от очередных 100500 выложенных на ютубе мувиков. Одни нон-факторы убивают под мобами других нон-факторов, как интересно-то!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда уже будут мувики от лица бд/свса. Вот там потненько, особенно когда твои сапортийцы как дауны стоят в нойзе и не выходят с него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо за обрезка пвп на верхнем споте ) там же потом был масс рес и вы упали как и 3 раза на нижнем фу таким быть (((.

Обрезка пвп?) Вы упали ВСЕ, а потом в 2 пака, когда на нас уже висела пачка мобов убивали минуты 2 наверн :-)

А где 3 раза на нижнем мы упали напомни?)) 1-ый раз вас встретили вы рассыпались секунд за 15, потом вы с моста решили прибежать. Мы пошли вас встречать в 7 щщей с 1 бишом (Немного недооценили и 2 тела афк)

Следующий файт был уже в полном составе, дрались минут 5 - мы проиграли, вы молодцы, GF, хорошо дрались. Когда мы вернулись - вы сделали пр под париком и больше на нижний спот не возвращались (так что хз где ты там 3 победы насчитал на нижнем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...