Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
tenz

фан на кариках (pentagram team) | обрезка пвп на верхнем споте

Рекомендованные сообщения

найс фрапс на софте + продолжение убийства 1 пака 2вумя.А что до конца не снял как стояли над трупами вместе?

Ti' 4to vabshe durak? Xvatit vrat', nikto nad vami nestoyal. + Tot pak zashol randomno, mi ego nezvali i na video vidno kak mi ego ubivaem.

 

Ya dazhe boyus predvidushee pvp vikladivat esli tebe kazhetsya ya tyt na softe sizhu.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ti' 4to vabshe durak? Xvatit vrat', nikto nad vami nestoyal. + Tot pak zashol randomno, mi ego nezvali i na video vidno kak mi ego ubivaem.

 

Ya dazhe boyus predvidushee pvp vikladivat esli tebe kazhetsya ya tyt na softe sizhu.

я знал что кто-то из вас напишет "мы же их били" -мы же все прекрасно видели что вы не дрались а потом решили на показуху парю нюков в них кинуть)) Это же ваши типы, у них в паке таже из лиги парень был как не стыдно так яростно мазаться (какашками) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ti' 4to vabshe durak? Xvatit vrat', nikto nad vami nestoyal. + Tot pak zashol randomno, mi ego nezvali i na video vidno kak mi ego ubivaem.

 

Ya dazhe boyus predvidushee pvp vikladivat esli tebe kazhetsya ya tyt na softe sizhu.

Ну чет после того как мы упали вы их не били,конечно каждый смотрит по разному,но вы бы не встали ,если бы они не пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсосов с кинутым на них варом? которых мы сливаем по таргетам так же как и вас?

Макросы на таргеты никто не отменял, все 3 макроса на ваших магов прописываются не так уж и долго.

А почему вы вначале не выложили фулл пвп? Фрапс показывает кто лежит в итоге, ваши слова - нет.

Адресованно предыдущим двум ораторам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто посмотрим на чат и значок того кто это написал.

 

Сорян, лично я не могу моментально во время пвп без войс инфы воспринимать информацию читая чатики и видя флагнутых варов. По фрапсу так же и видно, мы их бьем на тех же условиях что и вас

Я мембер простой, вижу флаги и кинутый вар > бью во флаги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, чисто селфовн, видно как в нас идет фокус двух паков, так еще и под мобами :D

Тоесть, Дима, ты от нас не падал три раза после пвп в 1 биша с нашей стороны?

А хотя да, о чем речь, если демоник даже не признал, что его пати мембер соскамил бабки.

Чему еще удивляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, чисто селфовн, видно как в нас идет фокус двух паков, так еще и под мобами :D

Я вам помогу, раз это слишком сложно.

Включаете видео с ютуба, которое выложено в шапке данной темы.

Наводите мышкой на таймлайн

Ищите 1ю минуту 25 секунду

Смотрите кого бьют 2 мага из нашего пака, ПРИЧЕМ Я ВЫДЕЛЮ ЭТО, НЕ ЕДИНСТВЕННОГО ВРАГА, А НЕСКОЛЬКИХ!

Делаете выводы

Профит

 

Да и еще можно сделать вывод, что один пак не дпсил в вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

 

Да и еще можно сделать вывод, что один пак не дпсил в вас.

 

Я тебе помогу с этим, не проблема.

Включаем ваш видосик на 53 секунду и смотрим как в меня лично с противоположной стороны летят МИНИМУМ по 3 промика от вашего второго пака подсосов. (прошу заметить что вы все были в другой стороне и О ЧУДО кто же это меня оттуда бил?)

 

Эта темка - селфовн(с), вы попытались в очередной раз глотку порвать на форуме, но снова апкакались, все отчетливо видно что вы деретесь 18х9 и просто ради вида начали бить других типов по паре нюков

 

И еще одно, если вы нас считаете таким фиговым паком, зачем вы столько сил тратите что бы что-то нам доказать? Я просто для памяти выложил нарезку, как же у вас бомбит мои маленькие друзья.

Таня на самом деле правильно что сфейлилась с моего пака, у вас ей намного приятнее играть в змеином обществе, как говорят на западе вы просто toxic господа и дамы и мне вас жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам помогу, раз это слишком сложно.

Включаете видео с ютуба, которое выложено в шапке данной темы.

Наводите мышкой на таймлайн

Ищите 1ю минуту 25 секунду

Смотрите кого бьют 2 мага из нашего пака, ПРИЧЕМ Я ВЫДЕЛЮ ЭТО, НЕ ЕДИНСТВЕННОГО ВРАГА, А НЕСКОЛЬКИХ!

Делаете выводы

Профит

 

Да и еще можно сделать вывод, что один пак не дпсил в вас.

Гений, спасибо за помощь, а теперь я помогу тебе. Достань с полки очки и включай свой видос с 1-ой минуты и посмотри таргеты 2-ого пака, и это еще помимо мобов. И еще расскажи мне что после слов в чатик "STOPE" вы их продолжили бить, вот умора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам помогу, раз это слишком сложно.

Включаете видео с ютуба, которое выложено в шапке данной темы.

Наводите мышкой на таймлайн

Ищите 1ю минуту 25 секунду

Смотрите кого бьют 2 мага из нашего пака, ПРИЧЕМ Я ВЫДЕЛЮ ЭТО, НЕ ЕДИНСТВЕННОГО ВРАГА, А НЕСКОЛЬКИХ!

Делаете выводы

Профит

 

Да и еще можно сделать вывод, что один пак не дпсил в вас.

ты щас доказываешь ,что там был честный бой форуму,а все кто там были знают правду. Или ты себе доказываешь это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

 

 

Я тебе помогу с этим, не проблема.

Включаем ваш видосик на 53 секунду и смотрим как в меня лично с противоположной стороны летят МИНИМУМ по 3 промика от вашего второго пака подсосов. (прошу заметить что вы все были в другой стороне и О ЧУДО кто же это меня оттуда бил?)

 

Эта темка - селфовн(с), вы попытались в очередной раз глотку порвать на форуме, но снова апкакались, все отчетливо видно что вы деретесь 18х9 и просто ради вида начали бить других типов по паре нюков

 

И еще одно, если вы нас считаете таким фиговым паком, зачем вы столько сил тратите что бы что-то нам доказать? Я просто для памяти выложил нарезку, как же у вас бомбит мои маленькие друзья.

Таня на самом деле правильно что сфейлилась с моего пака, у вас ей намного приятнее играть в змеином обществе, как говорят на западе вы просто toxic господа и дамы и мне вас жаль.

Ты реально чтоле параноиком стал? Сначала в теме фаба ты пишешь, что я с пака ливнула, теперь тут. Протри линзы или монитор я хз, а то явно пеной затянуло на две предыдущие драки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально чтоле параноиком стал? Сначала в теме фаба ты пишешь, что я с пака ливнула, теперь тут. Протри линзы или монитор я хз, а то явно пеной затянуло на две предыдущие драки.

Любимая моя, мы же разбираем конкретный момент сложившийся в данной ситуации, зачем ты пытаешься съехать на какие-то другие моменты... ты чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 с подсосами это ваше личное мнение, вы его не поменяете мне как то и по барабану. На фрапсе все видно, думайте что хотите

2 насчет мобов, тебя не смущает, что когда начинается файт с нашей пачкой мы стоим под мобами? и сейчас ты пытаешься такой же темой закрыться?

 

Доказать? мне просто скучно, я давно в это всё не мокался, мне аж интересно посидеть. да и рендер жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...