Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

лять я думал Ниггар который апает темку снейка о гвг играет у него , а это какаето луко пачка в морай сетиках , на хер ты тут что то пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лять я думал Ниггар который апает темку снейка о гвг играет у него , а это какаето луко пачка в морай сетиках , на хер ты тут что то пишешь?

почему морай?мы в А грейде еще

нам и в них не плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему морай?мы в А грейде еще

нам и в них не плохо

вот и видно почему в масс замесах от вас пользы ноль) так под париком где то в соа дать укол убить соло трагет) сорян)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и видно почему в масс замесах от вас пользы ноль) так под париком где то в соа дать укол убить соло трагет) сорян)

не спасет даже под париком, дестрами на бф убью даунов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и видно почему в масс замесах от вас пользы ноль) так под париком где то в соа дать укол убить соло трагет) сорян)

хз

лига на кариках норм падает от А грейд и дино луков )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз

лига на кариках норм падает от А грейд и дино луков )

лига падает? хм, 90% ШБ убьем солянкой лиги, как и 2 ночи подряд, мусор, чатовый, кого ты там можешь убивать своей пати на прану и крики в чат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через сколько лет у на будет гвг
мне кажется играть у янза и ждать что кто то пойдет гвг в 2016 году это как то я хз . Единственное что тебе остается ждать турика и фрапсить свою игру на нем))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется играть у янза и ждать что кто то пойдет гвг в 2016 году это как то я хз . Единственное что тебе остается ждать турика и фрапсить свою игру на нем))

тебе самому не смешно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это говорит парень,играющий на дейли сервер со скриптулями и не регающийся на турики?ай ай ай

Вот это уже интересно , когда я играл с скриптами ? на рпг? - да , на аверии даже бота у меня нету хз . Турики ? даунич я на х55 играл у Коляски ( недельный пацан ) после чего он слился и я ушел на рпг . Но ты настолько даун и децибел , что даже не понимаешь о чем говоришь или явно с кем то меня путаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алло, пес, так ты даш ответ, через сколько лет у на будет гвг, просто я не пониаю что тебе мешает дратся на сервере х25

Сегодня с 18.00 до 20.00 жду пм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в вт хуйни приват, с местом)

Да окей ) тем более что со мной будет 10ый игрок рокскисс в инвизе ^_^ , от этого мне теперь еще спокойней ) А так да , мне не важен исход гвг на данном этапе , но за то кто то потеряет минимум 400 рублей , а это уже неделька без дошиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да окей ) тем более что со мной будет 10ый игрок рокскисс в инвизе ^_^ , от этого мне теперь еще спокойней ) А так да , мне не важен исход гвг на данном этапе , но за то кто то потеряет минимум 400 рублей , а это уже неделька без дошиков

лады) жду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не важен исход гвг на данном этапе , но за то кто то потеряет минимум 400 рублей , а это уже неделька без дошиков

 

минимум 400 рублей минимум 400 рублей минимум 400 рублей минимум 400 рублей

Могу предположить что аура слюнявого гнома рокса который репортит на кругу задела ремаинса ОХ УЖ ЭТА БЕЗВЫХАДНАСТЬ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...