Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Хотелось бы узнать ваше мнение Дамы и Господа!  

188 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотелось бы узнать ваше мнение Дамы и Господа!

    • скажем пиратству нет!
      22
    • мне пох
      34
    • качали, качают и будут качать
      101
    • Слишком много букв
      18
    • Видос зачет :)
      13


Рекомендованные сообщения

Дак я о чем и говорю, что утечка идет с киностудии, и ведь доступ к видеоматериалам имеет достаточно узкий круг людей который не превышает 10-20 человек. И какого спрашивается вместо того чтоб контролировать съемочную площадку, дума сует свой нос в интернет и пытается контролировать миллионы людей.

Ответ есть и как бы это ни было банальным это дополнительный доход в бюджет, а из бюджета по карманам "высокопоставленных членов..." Ведь я больше чем уверен, что если закон доведут до того, что будут штрафоваться пользователи пиратской продукции(т.е. не распространитель, а сам пользователь, тот кто скачивает) штрафы будут крайне умеренными, не переживайте. А именно такими, чтоб каждый нарушивший мог его заплатить. И все, на этом закон перестанет развиваться. В этот момент закон начнет себя реализовывать и окупать.

Искоренять пиратство? Пфф зачем? если можно зарабатывать деньги на тех кто этим пользуется. Сейчас закон запускается под видом защиты прав, а потом... когда он устаканится им будет плевать на правообладателей. И эти правообладатели будут так-же как и бабушки пенсионерки жалуются на маленькую пенсию и дорогие коммунальные услуги, так и правообладатели будут просить доработать закон ибо пиратство продолжает процветать.

Или вы думаете штрафы за использование пиратской продукции будут перечисляться на счета правообладателей? Ога:D

 

Постарался по быстрому изложить общую мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да боже)

Переезжайте на Украину) здесь его никогда не будет)

Все качали, качают, и будут качать!

А те кто живет в России, вам ничего не зделают

 

Для этого не нужно переезжать. Для того чтобы что-то скачать в то время как провайдер блокирует доступ на сайт(провайдер не закрывает сайт, его просто блокируют и пользователь этого провайдера не может получить доступ к тому или иному URL), есть куча сайтов которые позволяют под собой пройти по нужному адресу и получить доступ к странице с этим бороться просто НЕРЕАЛЬНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого не нужно переезжать. Для того чтобы что-то скачать в то время как провайдер блокирует доступ на сайт(провайдер не закрывает сайт, его просто блокируют и пользователь этого провайдера не может получить доступ к тому или иному URL), есть куча сайтов которые позволяют под собой пройти по нужному адресу и получить доступ к странице с этим бороться просто НЕРЕАЛЬНО!

А возможно ли качать с Торрентов украинских?)

Лично я с российских могу качать всё что угодно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще не вникну... то что я щас качаю, это получается нелегально?

 

Да, всех оштрафуют, а если не будешь выплачивать, еще раз оштрафуют и так далее. В итоге набрав определенное кол-во штрафов к Вам приедут судебные приставы, если и тогда вы не будете оплачивать, дело передадут в суд, в итоге всех посадят, все будем сидеть в каталажках и работать на гос-во как рабы... :confused::D:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще не вникну... то что я щас качаю, это получается нелегально?

 

Цирк в том, что принцип действия торрента таков: когда выкладывается раздача какого-либо файла он делится на множество мелких частей и частями люди начинают его качать, далее эти-же скачанные части начинают раздаваться теми кто качает этот файл и так далее.

Таким образом инициатор торрент раздачи 1(тот кто выложил) но соучастниками(раздающими\распространяющими данный файл) являются все кто его качает хоть и в мизерной степени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по мне, что этот закон скоро загнется как и все остальные, начнут делать и забросят как всегда, до конца не доведут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупые законы принимаются, чтобы люди не бугуртели какой хуевый путин, а побогуртели какая херовая дума, правительство пытается подольше продержаться наверху вот и всё. Ни один из новых законов не приживется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гг, у нас примерно так же на ex.ua(для тех кто не знает это наверное крупнейших трекер рунета) наехать пытались да вот только пожалели потом сайты всех силовых структур украины и администрации президента не могли поднять несколько дней так и тут ну приняли они закон а народ качал качает и качать будет и глубоко похрену нам на все их бредозаконы

пусть для начала выведут доходы на евроуровень а то например платить 1800 у.е за фул фотошоп мне как то напряжно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...