Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HaydenWorld

Сравнение дагеров! (TH/AW/PW)

Кто лучше в ПВП ?  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто лучше в ПВП ?



Рекомендованные сообщения

Факторные дагеры не когда не убигают. Обычно от пака падаешь. но забираешь с собов 1 биша + дд

я так раньше зилом баловался, в городе слив, тпшишся и понеслась :D пока возьмут в таргет смотриш минус 1 биш, а там как повезёт :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так раньше зилом баловался, в городе слив, тпшишся и понеслась :D пока возьмут в таргет смотриш минус 1 биш, а там как повезёт :rolleyes:

 

У меня типп знакомый.

Дестр. так эта падла выходила в дейл по кд френзи. и сам на некст таргете ебал целые паки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.Хотелось бы узнать какой дагерщик лучше в пвп? И конечно объяснение: почему иммено вы выбрали этот класс...

 

 

TH - Самый низкий дпс по спине, стабильный в масс-пвп, чисто под миражем бегаешь и пытаешься сделать фраги. Отсасывает у всех остальных даггеров. Самый УГ 83 скилл среди всех даггеров.

Имхо: поставлю на 2-е место среди всех ножей, т.к минимум адреналина (т.к убивают в масс-пвп из-за миража не сразу, что дает эмоциональное спокойствие).

PW - Самый быстрый и уворотливый класс в игре. На 78 под Focus Death перегоняет по дпсу ТХ (по спине и бокам). За счет доджа и своего 83 скилла смотрит на большинство физ-классов как на говно (~70% уворот от скилов под 83, под доджем 100%). Может сбрасывать блиды\яды на олимпе скилами и иметь некое преимущество перед остальными ножами, так же куча баффов (что позволяет у столба брать больше баффов), хилл.

Имхо: Делит 1-е место с AW, т.к оба ножа очень хороши, тут всё зависит от симпатии к тому, или иному классу.

AW - Самый дохлый (станы\паралы\нр). Самый большой дпс (степ-бек не редкая штука). Есть маг скилы (можно кайто-нюком убивать танков и ножей в УЕ). Ghost Walking (83 скилл) - дает очень большой шанс попадания скилов. Прийтная анимация скилов ^^

Имхо: Из-за своих крайностей (уязвимость и сильный урон) игра за него мне очень нравится, т.к можно как и упасть мордой в пол сразу под фокусом (что редко), так и вырубить пол-партии или всю партию вражины и получить массу удовольствия. Делит 1-е место с PW, т.к оба ножа очень хороши, тут всё зависит от симпатии к тому, или иному классу (мне больше всех нравится AW :D).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ав розгоняеш,с плюхи падют люди...О_о )) ну Тх еще можно,а пв убиваю их додж и хил неспасает,а что уворот ?? а я абилами немажу...О_о

Мой выбор АВ++++++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mnogie govoriat sto lu4we v pvp odin dagger...dual dagger eto dlia farm...eto tak ?

 

На ХФ за дагеров играют по разному. Есть люди которые надеются закарать с бека и есть которые берут дуал дагеры на кенсел и бьют руками, редко всаживая абилы в спину если попадается такая возможность. Поэтому тут самый предпочтительный это ТХ имеющий лучшую скорость атаки и мираж. Опять же я беру в расчет мпвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех дагеров я отдам первое место ТХ.

Если на ИЛе можно было порезать стр АВ\ПВ, то тут вряд-ли. Актуальные татухи -8\9 кона. Для ПВ, АВ это галимо камикадзе мод.

У ТХ есть свич, трик, мираж. 3 скила сбрасывающих таргета, у ухатых только 1.

Тут что то говорят про доджи, хэееджи, я посмотрю как ты увернешься от гидробласта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ПВ офк хил в 3к+ за 1.5-2 сек с критами в 9к никому не помешает. В хороших руках даже не особо точеный с +10 скилами и +30 хилом умирает только под фиром и с ДА сложновато. Ряд полезных бафов на олли.

2. ТХ тоже харош мираж решает, но абилы часто мажут и дамаг меньше чем у пв ав, зависим от буста, сложности в пвп со многими классами танки, сумоны, фир боты.

3. АВ самый рачной дагер, на 200% зависящий от буста и на 0% от мозгов и рук, убивает только хилов в робах ( в основном в дк :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...