Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Тяжелый

Ваши любимые цитаты и афоризмы.

Полезна ли тема?  

297 пользователей проголосовало

  1. 1. Полезна ли тема?

    • Да.
    • Нет.
    • Автор хочет навариться аверами!


Рекомендованные сообщения

Женщины,если вы думаете, что мужчина будет стоять у кровати когда вы больны и хлопотать как вы о нем? Вы глубоко ошибаетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро никогда не остаётся безнаказанным. (как часто и бывает)

 

 

 

 

Никогда не связывайся с теми, кто ниже тебя - потянут за собой. Стремись к тем, кто сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен.

 

(с) Альберт Эйнштейн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества… Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы,иллюзия жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на себя. Вы молоды. Вы боитесь. Почему вы так боитесь? Хватит бездействовать. Хватит молчать. Хватит волноваться о том, что думают другие. Носите то, что хотите. Говорите то, что хотите. Слушайте музыку, которую вы хотите слушать. Включите её как можно громче и танцуйте. Ходите гулять по ночам и забудьте что завтра у вас работа. Хватит ждать пятницы. Живите сейчас. Делайте это сейчас. Рискуйте. Рассказывайте секреты. Эта жизнь ваша. (с) Oliver Sykes.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая цитата, одновременно является чем-то вроде моего жизненного кредо:

"Дорога возникает под шагами идущего"

Перефразированная mr.Freeman'ом цитата Буддийских Лам:

"Дорогу осилит идущий"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, есть ли изначальный автор у этой цитаты, но она пришла ко мне сама собой - "главное Желание"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непобедимых нет, не бойся никого!

 

Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой.

Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.

 

Не ждать солдата - это подлость, забыть солдата - это грех. Любить

солдата - это гордость, а ждать солдата - это честь!

 

Не надо подвигов Геракла. Не надо денег, власти, чина. Не заставляйте

женщин плакать. Тогда вас будут звать мужчиной!

 

Любите Маму, пока она смеётся...И теплотой горят её глаза...И голос её в

душу вашу льётся...Святой водою, чистой как слеза...Любите Маму- ведь

она одна на свете...Кто любит Вас и беспрестанно ждёт ..Она всегда с

улыбкой доброй встретит...Она одна простит Вас и поймет.

 

Цени друзей. Люби маму. Не прощай предательства. Бей больно. Верь

только в себя, надейся на свои силы. Тебе никто не поможет.

 

Настоящая сила пробуждается когда защищаешь близких людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атырау... И опять промозглый день... на улице холодно, я оделся потеплее, но мне всё равно холодно. Чувствую себя как то не очень, не выспался... Снова... как всегда. И ведь знал когда садился за комп, что просижу слишком долго. Но я сам так хотел. Просто захотелось. Когда то я думал что, если бы мог, оставил бы душу в Атырау, мозг в Москве, а тело - в Алматы. Но это образно. На самом деле мне не очень нравится Атырау. Всё так поменялось - меняюсь я. Меняется город. А я его практически не вижу. Работа - обед - работа - маршрутка с вечно переполненными людьми - попытка сделать себе ужин - одиночество - сон. Иногда вечером друзья, гулянка. Пить пиво и тд.Парадокс: чаще общаюсь в скайпе чем в жизни с атыраускими друзьями. Времяяяяяяааааа!!! Здесь нет человека живущего, здесь человек работающий механизм. И ты не отвертишься от этого - столяр ты, строитель, политик, преподаватель или программист. Нееетушки! Сломаешься - подыщем другого, нового. Кто говорил что ты молодец? У нас много таких. Вот так.

А дни как обычно, ем рыбу, чувствую себя одиноким, холостяком с амбициями историка. Привычно, вообщем. "Дома" никто не ждет и никто, к счастью, не мешает. "У меня есть плюшевый мишка, мне есть с кем спать" - говорили вчера в телевизоре. "А у меня тоже есть плюшевый мишка, - говорил я и лежал. Молчал. Всё что могу. Не знаю что говорить, так часто бывает. Отношения все странее и странее, пытаюсь открыться друзьям. Не могу. Вот не могу. и всё тут. хочу чтоб меня любили, так сказать, "моего внутреннего идиота", как у Триера. Не получилось.

 

Обычный день и сумбур в моей голове....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...