Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ZETTO

Урод пишет что возьмет в кп кидает в скайпе ссылку на прогу с понтом тс и пытается Трояна влупить

Рекомендованные сообщения

я хз , мне пофиг у меня защита ,у меня файл при скачивании сразу удаляется и не скачиваетсся даже до конца , с ходу пишет Троянская программа :ninja::mad:

Кхм, не качай ничего что тебе кидают. Еще кароче если тебе предложат в турнире участвовать и на сайте с оболочкой аверии попросят ввести логпасс, тоже не советую этого делать.

По факту есть не так много говорилок - все качай с официальных сайтов.

Вообще советую по жизни быть аккуратнее, линейка это фиг с ним, в реале не меньше разводов. А то глядишь скажешь "сотруднику банка" номер карточки и 3 циферки на обороте, а потом будешь удивляться где деньги. Серьезно, давай аккуратней, ну совсем очевидные вещи же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, не качай ничего что тебе кидают. Еще кароче если тебе предложат в турнире участвовать и на сайте с оболочкой аверии попросят ввести логпасс, тоже не советую этого делать.

По факту есть не так много говорилок - все качай с официальных сайтов.

Вообще советую по жизни быть аккуратнее, линейка это фиг с ним, в реале не меньше разводов. А то глядишь скажешь "сотруднику банка" номер карточки и 3 циферки на обороте, а потом будешь удивляться где деньги. Серьезно, давай аккуратней, ну совсем очевидные вещи же.

Спасибо за совет , я окуратен ,но это бред и картинка была тс , , всё в норме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть, картинка была тс, всё качаю ребята

ты повелся, и не надо это отрицать, программу скачал , программа эта ворует логины/пароли от различных соц. сетей а так-же л2.

если бы не стоял антивирус, потерял бы всё и так-же плакал.

что повелся - факт. что ты лох и качаешь файлы потому что там такая-же картинка как в тсе - факт.

что ты выставил на всеобщее обозрение то что ты лох, сам сказал что скачал файл и его заблочило ( не по твоей заслуге офк) тоже факт.

закрой рот теперь и выйди с форума, лох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издец повёлся всё жопааа , да прям уркали Валакаса , да комп сгорел , Бабуля не повелась а я повёлся [Чёрный пиар] Мне предложили пойти в кп и скинули ссылку чтобы скачал тс , я нажал и там троянская программа , ой ой ой , давайте все будем писать и ржать , хахаха , вот когда у когота винда полетит тогда будет смешно . а так прочитаешь и будеш ьв курсе что sanyaxd5 урод и все , многие читают и всё , а некоторые оставляют комментарии и этим показывают то какие они еще дети

в голос прям

так долго/сложно новую ОС поставить

в 2016 на такое ведутся еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крч если это то о чем я думаю, то я так аки в стиме уводил, до того как появилась привязка на телефон.

но мы делали так.

у нас был главный 1 чувак у которого был сайт, и сайт причем нормальный, никаких подозрений не вызывает. так вот, ищем в пабе типов и говорим им что не хватает на чемпионат 1 тела, призовой крутой и т.п. в общем школьники с ножами в (ксго) и в дотке с арканами -ВЕДУТСЯ КОНКРЕТНО.

так вот, кидаем ему сайт и там есть наш тс, и мы ему говорим чтобы он скачал специальные смайлики для тс, чтобы он смог к нам в канал зайти, в общем он скачивает, затем запускает.

итог - все его логи и пароли уходят нашему главному типу, чей сайт. быстренько все снимаем и кикаем школьников.

 

разные есть люди, берегитесь мошенников, и злых людей. добра всем. сорян за буквы (их очень много.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крч если это то о чем я думаю, то я так аки в стиме уводил, до того как появилась привязка на телефон.

но мы делали так.

у нас был главный 1 чувак у которого был сайт, и сайт причем нормальный, никаких подозрений не вызывает. так вот, ищем в пабе типов и говорим им что не хватает на чемпионат 1 тела, призовой крутой и т.п. в общем школьники с ножами в (ксго) и в дотке с арканами -ВЕДУТСЯ КОНКРЕТНО.

так вот, кидаем ему сайт и там есть наш тс, и мы ему говорим чтобы он скачал специальные смайлики для тс, чтобы он смог к нам в канал зайти, в общем он скачивает, затем запускает.

итог - все его логи и пароли уходят нашему главному типу, чей сайт. быстренько все снимаем и кикаем школьников.

 

разные есть люди, берегитесь мошенников, и злых людей. добра всем. сорян за буквы (их очень много.)

щас чтобы в стиме че нибуть передать надо еще неделю ждать или больше и кучу подтверждений, это благодаря таким как вы даже шмотку толком не передать теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плак-Плак

щас чтобы в стиме че нибуть передать надо еще неделю ждать или больше и кучу подтверждений, это благодаря таким как вы даже шмотку толком не передать теперь.

к телефону привязываешь и все передать можно, че ты несешь вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урод пишет что возьмет в кп кидает в скайпе ссылку на прогу с понтом тс и пытается Трояна влупить

Официальный инсталлятор TS по умолчанию должен на каждом игровом компе лежать в специально отведённой папке для всяких полезных для геймера инсталляшек.

Кто так не делает, и от лени поискать официальные сайты, ведётся на предлагаемые ссылки в скайпе, тот - Avtoritet777 :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к телефону привязываешь и все передать можно, че ты несешь вообще

к смартфону тока, и надо каждый раз подтверждать смс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к смартфону тока, и надо каждый раз подтверждать смс

да ты прав, но все же. это как по мне на много удобнее чем ждать 7 дней и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, не качай ничего что тебе кидают. Еще кароче если тебе предложат в турнире участвовать и на сайте с оболочкой аверии попросят ввести логпасс, тоже не советую этого делать.

По факту есть не так много говорилок - все качай с официальных сайтов.

Вообще советую по жизни быть аккуратнее, линейка это фиг с ним, в реале не меньше разводов. А то глядишь скажешь "сотруднику банка" номер карточки и 3 циферки на обороте, а потом будешь удивляться где деньги. Серьезно, давай аккуратней, ну совсем очевидные вещи же.

ващет и сотрудникам банка нельзя произностить эти вещи)))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...