Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheArteezy

Хокаге и ниндзя отступник

Рекомендованные сообщения

у него нету, он живет дольше вносит хоть какой то профит, тебя кенселят-убивают одним из 1ст таргетов, ты юзлесс пацан.

Но даже если тебя не убивать, 1 вл имеет возможность застанить весь клан и перевернуть драку, а глад как кусок бесполезности.

логика даунича.

я бы расписал, но не буду, до тебя не дойдёт

ты уже доказал, что ты даун до этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логика даунича.

я бы расписал, но не буду, до тебя не дойдёт

ты уже доказал, что ты даун до этого.

сделайте больше гладов, а то слишком легкая ак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте больше гладов, а то слишком легкая ак

причем тут глады ? если вас только сорков было таким количеством как нас в принципе ?

расскажешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут глады ? если вас только сорков было таким количеством как нас в принципе ?

расскажешь ?

количество в мамбле не означает наличие такого же количества людей в цц. так что хватит ссылаться на одно и то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

количество в мамбле не означает наличие такого же количества людей в цц. так что хватит ссылаться на одно и то же.

скрин цц с квины кидай)))00

дебик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там по инфе ЦЦ двенадцати паков Лиги на старте? Не селфовнись плс

цц из 12ти? не солфовнись плс

челик из клана размером в 20 пачек

bmobnQxsMnxPVr.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него нету, он живет дольше вносит хоть какой то профит, тебя кенселят-убивают одним из 1ст таргетов, ты юзлесс пацан.

Но даже если тебя не убивать, 1 вл имеет возможность застанить весь клан и перевернуть драку, а глад как кусок бесполезности.

весь клан)))))), ты и пол клана не застанишь если что или ты из студиианалитики, которая через игру говорят о истории идеального файта?))))

профит в нескольких гладах есть и если ты этого не понимаешь, мне тебя очень жаль, попробую тебе рассказать

все сорки запулены на драку с сорками с фаер резистами, а по скольку у вл-а шанс застанить "ВЕСЬ КЛАН АХАХАХ" как и шанс фаер резиста "КРАЙНЕ МАЛА", то дпс-а нету, ты понимаешь меня мусорный пакет или нет?

ох вейт, я забыл, что у вас пол клана катает, как китаецинсайд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь клан)))))), ты и пол клана не застанишь если что или ты из студиианалитики, которая через игру говорят о истории идеального файта?))))

профит в нескольких гладах есть и если ты этого не понимаешь, мне тебя очень жаль, попробую тебе рассказать

все сорки запулены на драку с сорками с фаер резистами, а по скольку у вл-а шанс застанить "ВЕСЬ КЛАН АХАХАХ" как и шанс фаер резиста "КРАЙНЕ МАЛА", то дпс-а нету, ты понимаешь меня мусорный пакет или нет?

ох вейт, я забыл, что у вас пол клана катает, как китаецинсайд

 

так и появляются эмпхатики-аутисты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...