Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Balzak

SAHONYA07 в гвг:Мувики,демки,рассказы очевидцев.ШОК!

Рекомендованные сообщения

ой как же у меня горит, когда ты выйдешь, когда сервер умрет, когда мы забьем? я просто не понимаю смысла играть на х25 и бояться выходить на пвп. у тебя даже 3 хиро теперь, ты наверно очень сильный стал, но что-то пока только на рдд хватает смелости.

раз макнулся в софтогрязь, то и остается только гореть =)

я думаю что от драк "только рдд и ему подобных" ребята получают не меньше удовольствия чем от драк с чсв элитой проекта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз макнулся в софтогрязь, то и остается только гореть =)

я думаю что от драк "только рдд и ему подобных" ребята получают не меньше удовольствия чем от драк с чсв элитой проекта)

ну вы и без всего ссытесь драться, некоторые боялись даже с оконным додом вместо слб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше ной, клоун. Давай по каждой темке с гвг бегай и высерайся, чмо двшное. Ну я ж говорю, чисто логика дауна.

Вот кто клоун тут так это ты. Прошелся по твоим постам на форуме. .это забей просто. Кроме тупого ага и попытки самоутвердится нет ничего.

И до Твоего убогого величества даже не доходит, что взгляд человека, играющего в десятки раз меньше чем многие, но имеющего свое мнение и примеры с чем сравнить, и нытье это нихрена не одно и тоже.

Вынь голову с этого болота зайди на тот же .....хотя зачем я пишу. Такие страусы как ты в прямом смысле приросли к этому болоту.

Печальная ты личность я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, то что сахоня хиро овер уже шок, а шо дальше? мертвый и ко в хиро чатике? думаю скоро будет конец света с такими раскладами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто клоун тут так это ты. Прошелся по твоим постам на форуме. .это забей просто. Кроме тупого ага и попытки самоутвердится нет ничего.

И до Твоего убогого величества даже не доходит, что взгляд человека, играющего в десятки раз меньше чем многие, но имеющего свое мнение и примеры с чем сравнить, и нытье это нихрена не одно и тоже.

Вынь голову с этого болота зайди на тот же .....хотя зачем я пишу. Такие страусы как ты в прямом смысле приросли к этому болоту.

Печальная ты личность я хз.

Сначала пишет что на мое мнение срать, а сейчас чекает мои посты и пишет пасты. Ну ты рили дурной. Как раз таки твои посты - нытье. Одно и тоже повторяешь чють ли не в каждой теме в мувах магов. С таким чмошником даже спорить смысла нет. Не нравится серв - нахер от сюда, аутяра. Ты думаешь, что куча твоих соплей по поводу магов что-то поменяет? Я же говорю, обычная очередняга, которая кроме пвп в дв ничего не видит, ссаный ты лс. Просто иди вон, нытик, я тебя прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там ребята, с нами фрапсики будут, без 25мемберов? шо то пошло не так?

кидайте уже, общались же нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там ребята, с нами фрапсики будут, без 25мемберов? шо то пошло не так?

кидайте уже, общались же нормально

Хз, мне не кинули, нечего рендерить-нечего заливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...