Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qqZoya

Герои Мая (Второй Лимит)

Кто Топ Аверия фармер ?  

230 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто Топ Аверия фармер ?

    • LaCaida
      69
    • Excentrico
      27
    • snake10
      4
    • Edge
      11
    • Секатоз
      12
    • Hy66ko
      10
    • Rox
      4
    • Voxel
      5
    • Все решает залив?!
      34
    • Flepsik (по просьбам)
      4
    • Автор не очень (по просьбам)
      29
    • Калибри (по просьбам)
      1
    • shyba
      4
    • BadBesenok
      16


Рекомендованные сообщения

Чем ты пытаешься меня задеть?

В первом периоде вроде ты тоже без хиро осталась? Ну и наличие 2х колец не делает наш эквип равным, на момент первого периода.

Обидно наверное потеть 3 периода и опять остаться без хиро.

И зачем постоянно писать про "вдонил" , я этого не скрываю, что моя работа позволяет мне это делать, чтобы не сидеть 24/7 у монитора. Или это такие отмазки нищебродов? мне не понятно.

Задеть пытаешься ты и мемберы твоей пати, хч очень милое было сутра, спасибо за поздравление:inlove:

Никто и не потел 3 периода, просто за 1-2 ласт дня оли пробовали что-то сделать, не более. Что у ремки в пати, не было, что у сахони нету, как у вас по 5-6 ебал, которые пасутся на оли.

260243297_2.PNG.96e18aafc99e1f0b3bb82f7c7dd41ca1.PNG

625061810_.PNG.628f06afdaab865f2446db074519e317.PNG

:oops::oops::oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задеть пытаешься ты и мемберы твоей пати, хч очень милое было сутра, спасибо за поздравление:inlove:

Никто и не потел 3 периода, просто за 1-2 ласт дня оли пробовали что-то сделать, не более. Что у ремки в пати, не было, что у сахони нету, как у вас по 5-6 ебал, которые пасутся на оли.

2 человека в пати сидят на олимпе кек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫЫЫЫ 6 СЕТА НА СВСАХ, ПОДЕЛИТЕСЬ, МБ Я ПОЧУВСТВУЮ БУСТ И ТОЖЕ БУДУ АВОЙДИТЬ ГВГ)00000

За 6-м к раму там их вроде 2 и говорят рарные:D:D:D ему работка позволяет и тебе купит:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 6-м к раму там их вроде 2 и говорят рарные:D:D:D ему работка позволяет и тебе купит:sneaky:

бабки для меня тоже не проблема, просто если у нас будут 6 сета, я боюсь вообще гвг не найти, придумают, что эклипс супер софт написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабки для меня тоже не проблема, просто если у нас будут 6 сета, я боюсь вообще гвг не найти, придумают, что эклипс супер софт написал.

TtDBLVhy

superсофт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабки для меня тоже не проблема, просто если у нас будут 6 сета, я боюсь вообще гвг не найти, придумают, что эклипс супер софт написал.

Занимаю очередь за супер софтом :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...