Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iEminCoS

Кто как приготовился к старту?

Рекомендованные сообщения

Я вот наделал домашних пельменей!! чтоб хватило на пару дней и забил холодильник пивом !! :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот наделал домашних пельменей!! чтоб хватило на пару дней и забил холодильник пивом !! :cool:

С работы буду домой ехать в 15:00 по Киеву, зайду в супермаркет, затарюсь Блэк Энерджи, сигаретами, кофе, пельмешки)) и всю ночь играть, а утром на работу спать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот наделал домашних пельменей!! чтоб хватило на пару дней и забил холодильник пивом !! :cool:

 

редко парней встречаешь, которые пельмешки делают себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затарюсь холодным пивком,пельмешками,рыбкой,сигаретами и чипсами)))и буду в КП с друзьями бегать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поем, зайду создам перса и пойду декстера новую серию смотреть...

лол

новые серии по понедельникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол

новые серии по понедельникам.

Лол, я в озвучке смотрю от лоста...скачал вчера утром, а смотреть буду завтра, т.к. на работе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ваще пох. кофе купил. еды дофига(жена наготовила), а вы жрите свои пельмени))))

 

Пельмени эт заебись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...