Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, давным давно, когда первый сервер еще не был открыт, а был только форум, я, вместе со своим кп с нетерпением ждали открытия этого сервера, поучаствовав в ЗБТ тесте (моя КП его проводила), я решил остаться играть здесь, но сразу после официального открытия первого сервера, мне пришла повестка и естественно, как и любой нормальный человек, я бросил эти игрульки и пошел гулять перед уходом в армию...

Прошел мой год армейской жизни и я подписал контракт на три года, (который уже заканчивается в след. году) линейка за время службы как то отлегла, появилось новое увлечение - ТАНКИ.... все начальство и сослуживцы играли и до сих пор играют в ТАНКИ... поиграл 10к боев, я понял что не мое... дай думаю гляну на mootop что там сейчас (тогда на первом месте был астериос, с очень и очень внушительным отрывом от всех остальных) и увидел что Аверия живет и процветает, да еще и новый сервер недавно открыли.... теперь вот сижу качаю клиент, а пока качается решил пописать)))

 

Зовут меня Евгений. мне 22 года, в данный момент живу в г.Оренбурге (по службе все может изменится) чего еще написать, я даже и не знаю) спрашивайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за кого играть будешь? кп есть?

в кп играл за СВСа, но тут я так понял альт+б бафф есть так что смысла нет, не знаю кем играть пока, кп нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кп играл за СВСа, но тут я так понял альт+б бафф есть так что смысла нет, не знаю кем играть пока, кп нету)

несмотря на альт б бафф барды в каждой кп есть, без них никак;)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давным давно, когда первый сервер еще не был открыт, а был только форум, я, вместе со своим кп с нетерпением ждали открытия этого сервера, поучаствовав в ЗБТ тесте (моя КП его проводила), я решил остаться играть здесь, но сразу после официального открытия первого сервера, мне пришла повестка и естественно, как и любой нормальный человек, я бросил эти игрульки и пошел гулять перед уходом в армию...

Прошел мой год армейской жизни и я подписал контракт на три года, (который уже заканчивается в след. году) линейка за время службы как то отлегла, появилось новое увлечение - ТАНКИ.... все начальство и сослуживцы играли и до сих пор играют в ТАНКИ... поиграл 10к боев, я понял что не мое... дай думаю гляну на mootop что там сейчас (тогда на первом месте был астериос, с очень и очень внушительным отрывом от всех остальных) и увидел что Аверия живет и процветает, да еще и новый сервер недавно открыли.... теперь вот сижу качаю клиент, а пока качается решил пописать)))

 

Зовут меня Евгений. мне 22 года, в данный момент живу в г.Оренбурге (по службе все может изменится) чего еще написать, я даже и не знаю) спрашивайте...

С возвращением :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если онлайн высокий то качай сапорита в кланах их всегда мало ! Если мало играешь то сапорт не всегда рентабельно ! Проще начать тогда с мага или дд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давным давно, когда первый сервер еще не был открыт, а был только форум, я, вместе со своим кп с нетерпением ждали открытия этого сервера, поучаствовав в ЗБТ тесте (моя КП его проводила), я решил остаться играть здесь, но сразу после официального открытия первого сервера, мне пришла повестка и естественно, как и любой нормальный человек, я бросил эти игрульки и пошел гулять перед уходом в армию...

Прошел мой год армейской жизни и я подписал контракт на три года, (который уже заканчивается в след. году) линейка за время службы как то отлегла, появилось новое увлечение - ТАНКИ.... все начальство и сослуживцы играли и до сих пор играют в ТАНКИ... поиграл 10к боев, я понял что не мое... дай думаю гляну на mootop что там сейчас (тогда на первом месте был астериос, с очень и очень внушительным отрывом от всех остальных) и увидел что Аверия живет и процветает, да еще и новый сервер недавно открыли.... теперь вот сижу качаю клиент, а пока качается решил пописать)))

 

Зовут меня Евгений. мне 22 года, в данный момент живу в г.Оренбурге (по службе все может изменится) чего еще написать, я даже и не знаю) спрашивайте...

:D

Здравствуй Евгений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в танках завис. Но тут почти каждый день что-то новое и интересное вводят.. Близится день возвращения в ла2 :D

 

зы. С возвращением и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...