Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoxerInside

Маг пак ищет достойный таг, талантливых ребят...

Рекомендованные сообщения

маг с каким бустом нид?

Базовый буст(будь то ржавый веспер 900, ган 300 грейд не важен и нобл) , как доказательство того что маг играет, а не ерундой страдает, главное стабильность(офк присутствие на праймах и клан мероприятиях) и адекватность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Вкачаю нужный класс для КП. Прайм могу держать 5-и или 7-и дневный в неделю (+5мск).

Возвращаюсь на проект спустя 4 года. Опыт l2 - 4года (так же другие ммо проекты), в основном как мили и сапорт, но и знаком с магами.

P.S. Перерыв был довольно продолжительный, кое что подзабыл, но вспомнится легко :) Эквипом обеспечусь сам, но от помощи тоже не откажусь, если таковая предусмотрена :)

Адекватен, 23года, "голоса" пока нет, но приобрету в ближайшее время по необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Вкачаю нужный класс для КП. Прайм могу держать 5-и или 7-и дневный в неделю (+5мск).

Возвращаюсь на проект спустя 4 года. Опыт l2 - 4года (так же другие ммо проекты), в основном как мили и сапорт, но и знаком с магами.

P.S. Перерыв был довольно продолжительный, кое что подзабыл, но вспомнится легко :) Эквипом обеспечусь сам, но от помощи тоже не откажусь, если таковая предусмотрена :)

Адекватен, 23года, "голоса" пока нет, но приобрету в ближайшее время по необходимости.

Отпиши в скайп: bar_boris1 или создай тут приватную беседу, а то я же новичок мне нельзя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпиши в скайп: bar_boris1 или создай тут приватную беседу, а то я же новичок мне нельзя :D

В скайпе отправил контактные данные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...