Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Для фарма инстов - верпес лайт, если есть возможность достать - элегия лайт, 2 кольца, +дино крашер риск фокус, предпочтительно именно 300 холи (иначе фулатрибутный дамаг от 300, например, по фрее не светит) + оконный овер 83+ (или трансформа). Остальное как всегда.

Для пвп - когти на ХП, атрибут пофиг, пвп-вставка обязательно. Потому сгодятся ОЕ веспер.

Когти на фокус - компромиссный бомж-вариант, пригодный для всего понемногу, но хуже чем, предпочтительные пушки. Актуальны на ранних стадиях для фарма мобцов. Ну или если соло пойдешь нагибать какое-нибудь ГЦ-низ, продавая эксп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предпочтительно именно 300 холи (иначе фулатрибутный дамаг от 300, например, по фрее не светит)

у фреи к фаер уязвимость и у орка баф +20 фаер атт, так что хз насчет фреи и холи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у фреи к фаер уязвимость и у орка баф +20 фаер атт, так что хз насчет фреи и холи

Фринте*, очепяточка.

Насчет фреи - там вроде только резист ватер, но викнесс фаер нету, но точно не знаю, утверждать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Для фарма инстов - верпес лайт, если есть возможность достать - элегия лайт, 2 кольца, +дино крашер риск фокус, предпочтительно именно 300 холи (иначе фулатрибутный дамаг от 300, например, по фрее не светит) + оконный овер 83+ (или трансформа). Остальное как всегда.

Для пвп - когти на ХП, атрибут пофиг, пвп-вставка обязательно. Потому сгодятся ОЕ веспер.

Когти на фокус - компромиссный бомж-вариант, пригодный для всего понемногу, но хуже чем, предпочтительные пушки. Актуальны на ранних стадиях для фарма мобцов. Ну или если соло пойдешь нагибать какое-нибудь ГЦ-низ, продавая эксп.

С когтями на ХП верпес лайт уже не актуален, я на пвп обязательно тяж сэт таскаю,предпочтительней нубл РАР из-за буста физ.атк.Да, режет крит дамаг, скоро атк, скор бега, но в пвп основной дамаг идет со скилов, мощность которых зависит от ф.атк.,а крит скила от СТР.Это еще + в пользу нубл тяж сэта, т.к. ворпал не дает СТР, а режет ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворпал также не плохой сет, в идеале 2 сета. Веспер хеви и ворпал лайт.. но так как окно думаю дестино хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворпал также не плохой сет, в идеале 2 сета. Веспер хеви и ворпал лайт.. но так как окно думаю дестино хватит

Зачем хеви? Токо лайт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кликере в тои\лоа до 76 кач в рандом паках(если нет своего бафа) потом купишь когти 150 и также на кликере в гц))

я бы на это посмотрел )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...