Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну так бы любой сделал )

кто-то заморочился,а кто-то нет

я как-то заморочился с твинками на ак

вот уже 3го глада буду менять на варлорда походу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так бы любой сделал )

кто-то заморочился,а кто-то нет

нельзя к сожалению забивать инст твинками, но я лучше помолчу ) а то опять виноват останусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то заморочился с твинками на ак

вот уже 3го глада буду менять на варлорда походу

вообще ты тактику спалил в тот раз, вот в этот раз она и не заехала o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя к сожалению забивать инст твинками, но я лучше помолчу ) а то опять виноват останусь

все мы грешники )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такое

сегодня возя обожрется дошиками

 

а пофакту бомжи с гт, когда были в гт по кд заглатывали что на эпика\очадах\фарме, потом возюка взял бомжей к себе что бы с колен поднять и у пацанов чсв сразу выросло выше некуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто поражаюсь идиотизму сервера)))

То, что КЛ Росов тупо не знает азов управления на масс мероприятиях это забей.

но, то, что лига сделал 69 причем чистое и прозрачное с ШБ это хуже чем забей)) как там Кузя -потеря=-потерь))) я долго не мог остановится от смеха))

ШБ протектило пока Лига заведет твинов и фарм пак к валику, а если точнее заходили РОСам в спину , сливали и сваливали снова на вход и по новой. Причем с Лигой, которая в 6-7 паков стояла на платформе после "языка" воевали только бедные РОСы))) но куда им, как между молотом и наковальней.

Это я не считаю что ШБ был просто ужасный зерг))))))))

 

Под итожим - у РОСОв управления не было вообще - залеты без ФОЕ, отсутствие куполов внутри у тараса, когда печальное ШБ как раки залетали без ФОЕ ( Возя привет), но даже ни один маг РОСов не додумался дать купол на место ТП ШБ.... соотвественно итог- ШБ зергачем просто проехались по росам.

 

ну и второе- просто угарное до уссычки 69 лиги и ШБ ))) просто топ сервера ))))))))))))))))

 

з.ы. скажите цену задницы Возюка)) хоть будем знать по чем его купили)))

 

что касается Лиги - вы же топ...топ всем топам топ... А чеж тогда вас как девочек протектит тупой зергач?

 

я боюсь даже представить, что будет на осадах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто поражаюсь идиотизму сервера)))

То, что КЛ Росов тупо не знает азов управления на масс мероприятиях это забей.

но, то, что лига сделал 69 причем чистое и прозрачное с ШБ это хуже чем забей)) как там Кузя -потеря=-потерь))) я долго не мог остановится от смеха))

ШБ протектило пока Лига заведет твинов и фарм пак к валику, а если точнее заходили РОСам в спину , сливали и сваливали снова на вход и по новой. Причем с Лигой, которая в 6-7 паков стояла на платформе после "языка" воевали только бедные РОСы))) но куда им, как между молотом и наковальней.

Это я не считаю что ШБ был просто ужасный зерг))))))))

 

Под итожим - у РОСОв управления не было вообще - залеты без ФОЕ, отсутствие куполов внутри у тараса, когда печальное ШБ как раки залетали без ФОЕ ( Возя привет), но даже ни один маг РОСов не додумался дать купол на место ТП ШБ.... соотвественно итог- ШБ зергачем просто проехались по росам.

 

ну и второе- просто угарное до уссычки 69 лиги и ШБ ))) просто топ сервера ))))))))))))))))

 

з.ы. скажите цену задницы Возюка)) хоть будем знать по чем его купили)))

 

что касается Лиги - вы же топ...топ всем топам топ... А чеж тогда вас как девочек протектит тупой зергач?

 

я боюсь даже представить, что будет на осадах)))

 

ahahahahaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhahahahaahahahahahahahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhh

 

 

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:ninja::ninja::ninja::ninja::ninja::ninja::ninja::ninja::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто поражаюсь идиотизму сервера)))

То, что КЛ Росов тупо не знает азов управления на масс мероприятиях это забей.

но, то, что лига сделал 69 причем чистое и прозрачное с ШБ это хуже чем забей)) как там Кузя -потеря=-потерь))) я долго не мог остановится от смеха))

ШБ протектило пока Лига заведет твинов и фарм пак к валику, а если точнее заходили РОСам в спину , сливали и сваливали снова на вход и по новой. Причем с Лигой, которая в 6-7 паков стояла на платформе после "языка" воевали только бедные РОСы))) но куда им, как между молотом и наковальней.

Это я не считаю что ШБ был просто ужасный зерг))))))))

 

Под итожим - у РОСОв управления не было вообще - залеты без ФОЕ, отсутствие куполов внутри у тараса, когда печальное ШБ как раки залетали без ФОЕ ( Возя привет), но даже ни один маг РОСов не додумался дать купол на место ТП ШБ.... соотвественно итог- ШБ зергачем просто проехались по росам.

 

ну и второе- просто угарное до уссычки 69 лиги и ШБ ))) просто топ сервера ))))))))))))))))

 

з.ы. скажите цену задницы Возюка)) хоть будем знать по чем его купили)))

 

что касается Лиги - вы же топ...топ всем топам топ... А чеж тогда вас как девочек протектит тупой зергач?

 

я боюсь даже представить, что будет на осадах)))

ЛИГА69ШБ)))))))))))))))))))))))))))))))))00000 ПРОТИВ РОСОВ, А-ТО ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ЧЕТ НЕ ВЫВОЗ))))))))))))))))00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пошла аналитика от соло даунов из драгон валей.

Шо с эти форумом случилось...

ой опять ты нищеброд)))

если бы я не был во всем этом ужасе, я бы не стал писать))))

но что же ты) ты же и минуты без тупого треша не проживешь))

 

жалко скрины не сделал пока лежал мертвый на площадке языка, когда ШБ в спину смели росов, и поднявщись к лиге на площадку, где я и валялся, сделали ПР))))

ска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...