Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

слыш пиздюки давайте так сразу, допустим я пришел на аверию фармить кариков или еще чо, капитанов на форте допустим

 

по автоатаке в одну цель у нас кто круче выходит, берс или тир? я просто знаю что не нож, у ножа множителей критдамага нет, а в орках-питухах я не шарю, типа защкварно таким играть обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем они вешают таблички "мат" и "транслит", но ничего не удаляют и не исправляют?

Мы так же выдаем штрафные баллы. А таблички для того, чтобы было видно, что несоблюдение правил наказуемо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней теме обсуждали что бизон под лимитом овера не пашит.

Бизон пашет даже под 60% хп. Как у тебя не пашет под лимитами овера, я хуй просто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизон пашет даже под 60% хп. Как у тебя не пашет под лимитами овера, я хуй просто знает.

Имелось ввиду полная сила тотема 30%- хп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имелось ввиду полная сила тотема 30%- хп.

Ну это скоре всего так. Лимиты на деле включаются не на 30%, и пашут соответственно тоже. Там примерно 25% хп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имелось ввиду полная сила тотема 30%- хп.

Это давно замечено, под печатью нет бонуса от лимитов 30%. Что у тир что у дестроер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это скоре всего так. Лимиты на деле включаются не на 30%, и пашут соответственно тоже. Там примерно 25% хп

30% хп - 30% физ атаки\100 шанса крита, 60% хп - 10% физ атаки\300 шанса крита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...