Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AmigoGrande

Кураган ТМ(луко-пак)

Рекомендованные сообщения

Планирую собрать луко пак:

 

~Прайм: с 20-00 по мск (длительность и частота прайма будет решена на вече - не хочется делать с игры культ и задрить 24\7 как на работу)

 

~Состав:

 

Бд - (Актуально)

 

Свс - (Актуально)

 

Вк - (Занято)

 

Биш - (Актуально)

 

Биш - (Занято)

 

Арба - (Занято)

 

Арба - (Занято)

 

ФР - (Занято)

 

Кот - (Актуально)

 

Так как на проэкте я новичок не буду ставить перед собой цели нагиба Всея и фарма Всего - планируется игра на релаксе а в течении игры будем импровизировать - неожиданость наше всё ;DDDDDDDDDD

 

Что я ожидаю от вас? - ну в первую очередь быть самим собой, иметь здравый смысл, обязательно ответственность и искренность ну и частичку понимания.

 

Что я не приму: мудил и бухарей =)

 

Требование:

 

- наличие микрофона

 

- наличие слуховых аппаратов ( колонки\наушники)

 

- ну пока все =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без кота и жизнь не та =)

Так как ты новенький, проинформирую - тут есть пустынные лисы - они дают баф кота!и дают баф на урон 5% и физ защиты + она стакается с бафом от спойлероф!Самое галвное чтоб слотов бафов хватало!

 

Плюс хочу дополнить - 25х, по факту не так много времени вам понадобится чтоб бустанутся - а вплане фарма, делайте спойлера или иные способы(3 захода на фринту примерно) ибо с СОА\Кариков/круг по адене вы немного разочаруетесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как ты новенький, проинформирую - тут есть пустынные лисы - они дают баф кота!и дают баф на урон 5% и физ защиты + она стакается с бафом от спойлероф!Самое галвное чтоб слотов бафов хватало!

 

Плюс хочу дополнить - 25х, по факту не так много времени вам понадобится чтоб бустанутся - а вплане фарма, делайте спойлера или иные способы(3 захода на фринту примерно) ибо с СОА\Кариков/круг по адене вы немного разочаруетесь!

спс за совет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не взлетит

Ну хз, если не бафать херню всякую на вес и прочее с резистами - все влезает =) по крайне мере дд баф тока доп на оруужие надо, а бишы итп ток на бронь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс за совет

И еще хочу сказать 1 момент - вы тут луками не зафармите ни фринту, ни фрею - уж слишком они тут плотные, ДД то норм долговато их сливают (ну кроме бущенных дестров под лимитом оверов)+с Фреи дроп :S

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...