Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Legat777

Кач, фарм сп, нужен совет бывалых.

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Завел себе спойла, докачал до 79, сделал пару квестов семь печатей до 80. Теперь диллема. Где можно его быстрее всего соло докачать, шмот морай хеви, пика икарус 150. Был в фоге, довольно медленный кач. Пирамиды возможно до 81 еще как то, дальше не оч, стакато не лежит душа. Дв и лоа складываюсь быстро. А на дракосах только магам есть смысл.Опытные спойлы, дайте совет?

П.с. Дальше 7 печатей делать не хочу, хочется пикой помахать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудности с прокачкой на х25. Остановите, я сойду.

Сейчас бы в 2016 землю остановить и сойти с неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Завел себе спойла, докачал до 79, сделал пару квестов семь печатей до 80. Теперь диллема. Где можно его быстрее всего соло докачать, шмот морай хеви, пика икарус 150. Был в фоге, довольно медленный кач. Пирамиды возможно до 81 еще как то, дальше не оч, стакато не лежит душа. Дв и лоа складываюсь быстро. А на дракосах только магам есть смысл.Опытные спойлы, дайте совет?

П.с. Дальше 7 печатей делать не хочу, хочется пикой помахать.

Берешь ПА+Руны, и на ночь в ИТ/Фоги, тупо до усрачки фармишь мобов, 83 апнешь думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в топях нормально воперки всему

а так пати в мимир/норнил не даунов собирай

Вы, случайно, хрониками не ошиблись ?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, случайно, хрониками не ошиблись ?:)

Пацан решил показать, что на руоффе играл

Только не учёл, что с таким шмотом он там сложится быстрее, чем в дв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан решил показать, что на руоффе играл

Только не учёл, что с таким шмотом он там сложится быстрее, чем в дв

выдал свое примивное желаемое

за действительное

иди егэ завали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для сол подходит стокато. Спокойно будешь стоять и фармить, возможно не всю большую руму(хотя мобов там маловасто и так), но хватит и по експе и сп и аденка падает(конечно же идти нуна с премом)

либо иди в пачках магов в соа. Да без лаки страйка будет фигово, но я думаю даже если споилить по кд массаовым толк будет. а там и сп и кач и аденка. Причем кач там в норм мати ох какой. А маги спойлов с ПА ищут часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудности с прокачкой на х25. Остановите, я сойду.

да никаких трудностей, просто вопрос был, где быстрее. Я последний раз в л2 играл лет 5 назад. В этот раз АВ сделал 7 печатей и уперся в 83. А для гнома думал, может есть какой то хитрожопый секрет прокачки, кроме фог, ит, стакато, пирамид и хб.

 

Всем спс за ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никаких трудностей, просто вопрос был, где быстрее. Я последний раз в л2 играл лет 5 назад. В этот раз АВ сделал 7 печатей и уперся в 83. А для гнома думал, может есть какой то хитрожопый секрет прокачки, кроме фог, ит, стакато, пирамид и хб.

 

Всем спс за ответы!

Я к тому, что это не лоурейт, это х25. Тут хоть на гремлинах можно 85 поднимать (образно выражаясь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...