Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Хатлер.Cut

Топ онлайн или грандиозный фейл

Онлайн на старте и в дальнейшем ...  

596 пользователей проголосовало

  1. 1. Онлайн на старте и в дальнейшем ...

    • 1500-2000
      72
    • 2000-3000
      77
    • 3000-4000
      93
    • 4000-5000
      83
    • 5000-6000
      70
    • 6000+
      201


Рекомендованные сообщения

Так в этом и вся соль - меня единственно беспокоит. что ява-серваки при онлайне 4к+ безбожно лагают :( надеюсь Админы придумают, как с этим бороться - 2 сервака чтоль запустят...

наоборот, с явами все лучше с таким онлайном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот, с явами все лучше с таким онлайном.

 

Не одну фри-яву сменил, практически на всех серваках одна трабла - онлайн выше определённого момента (разный - для одних и 3к хватало, на других 4-5к) вызывает лаги - в итоге норм играть реально только по утрам :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одну фри-яву сменил, практически на всех серваках одна трабла - онлайн выше определённого момента (разный - для одних и 3к хватало, на других 4-5к) вызывает лаги - в итоге норм играть реально только по утрам :(

только на птсах приходилось юзать прокси сервер. и еще соски лагают (работают через раз) именно птс хф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только на птсах приходилось юзать прокси сервер. и еще соски лагают (работают через раз) именно птс хф.

 

Угу - на ГОДсе, когда поставили на оф, тоже была "экономия" сосок у милишников (при высокой скорости атаки соски работали через 1-2 удара),и баг с юзом (юзаются соски после начала каста) у магов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, онлайн, интерес, всё остальное будет зависит от 3-4 людей, которые запилят тут сайды и политику, не дав превратиться серверу в болото.

и как показывает практика, сервера и живут благодаря таким людям.

а лаги\ддос\кривизна - дело десятое уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, все тут про ява, птс сервера и прочее говорят. А в реале, хотя бы кто-то понимает, что означает ДДос атака, как с ней справляются? Вообще программирование кто-нибудь изучал?) Смешно слышать от людей, когда они говорят, что "а какое железо стоит на сервере", но при этом просят не писать его название, потому что в этом ничего не понимают. Да на кой вы тогда спрашиваете?) Играйте себе тихо мирно, не суетитесь и не паникуйте. Оставьте все тех вопросы знающим людям, которым до ваших форумных постов нет дела, у них своя работа и забота)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю на старте 5-6к выдаст, а дальше все зависит от админов. Если серв будет вечно под ДДОСом, лагами, падением итд то через пару неделик можно ставить крест на серве.

Если админы справятся со всем выше перечисленым то месяца 3-4 думаю серв простоит с хорошим онлайном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю на старте 5-6к выдаст, а дальше все зависит от админов. Если серв будет вечно под ДДОСом, лагами, падением итд то через пару неделик можно ставить крест на серве.

Если админы справятся со всем выше перечисленым то месяца 3-4 думаю серв простоит с хорошим онлайном

ну если не будет проблем с игровой частью (лаги\ддос\баги) то по факту будет зависить от тебя, пандорки, и мб других сайдлидеров, ибо если кто то из вас сфэйлится - то шансы умереть у сервера повысятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...