Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Neformalka

Жизнь как коробка шоколадных конфет

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Я в отчаянии, у меня ничего не получается в жизни, я нелюдимая. Но это еще не главное, я чувствую что с каждым новым днем становлюсь злой, нервной, мышцы лица уже забыли как улыбаться, а смех, искренний смех был наверное в прошлой жизни. Меня мучает чувство неловкости и стыда, когда я оказываюсь на улице. Хожу всегда быстро, особенно в людных местах, пытаюсь там не задерживаться. В магазинах выбираю все быстро и у кассы всегда трясутся руки, когда я протягиваю деньги и забираю сдачу; все валится из рук и хочется сквозь землю провалиться. Все эти взгляды в такие моменты... Кажется, что они осуждают меня за неуклюжесть, за мой стыд. Из магазина вылетаю пулей, обещая себе, что больше не приду сюда.Когда со мной говорит преподаватель/персонал какого-либо заведения, мой язык меня не слушается. Я говорю быстро, невнятно и нервно, сразу чувствую, как потеют ладошки, пытаюсь скрыть свое смущение жестами, но и это плохо выходит, люди сразу замечают, что у меня трясутся руки. Я стала бояться людей, стала бояться контактировать с ними. Каждый выход в общество для меня подобен пытке. И с этим уже ничего не сделаешь.

А еще меня жутко бесит почему жизнь такая несправедливая, с самого рождения, кто-то должен вкалывать на адовой работе чтобы хоть как то жить, 75 % зарплаты отдавая на обыденные прожиточные ресурсы, в реалиях жизни в нашей стране собственное жилье,такой как я,просто нереально купить, кто-то вообще рождается с болезнями и вынужден страдать всю жизнь в этом сраном мире, некоторым вообще"посчастливилось"родиться во всяких сириях и они вынуждены смотреть или участвовать в войне, вечный голод, страх... ну а кто-то рассекает на геликах по городу начихав на все правила и транслируя свои подвиги в перископ убегая от полиции, я думаю всем это все понятно. Но почему так?! ЧТО ЭТО ЗА МИР ТО ТАКОЙ А? Должна же быть хоть какая то мать ее справедливость, КТО всем этим заправляет, Бог или кто там... или может это просто карма, расплата за грехи в прошлой жизни, так или иначе я выговорилась.

Предупреждение: Сил моих нет.Просто если услышу это ещё раз - кастрирую,"Нужно просто постараться и всё получится!" "Просто будь собой и всё само сложится!" как же достало это говно. Кто этим советам следует? Просто постараться? В жизни это не работает. Радостные дебилоиды втирают эту дичь на офисных тренингах для мотивации.Но вы вдумайтесь! Быть самим собой, блиин, аж кулаки чешутся. Так и хочется двинуть по той довольной безмозглой роже, которая скажет это:mad:

 

make love not war :v:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К психологу бы Вам обратится, думаю он поможет в решение Ваших проблем.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужика себе заведи.... Ты какая то напряженная :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно дело когда вот так пишешь и все рассказываешь, а когда сидишь в незнакомом кабинете, лицом к лицу с абсолютно незнакомым человеком, который 5 минут назад так же выслушивал другого пациента, понимаешь что ему плевать, он лишь действует по шаблону которому его учили в его вузе... как я и сказала, в этом плане со мной уже ничего не сделаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно дело когда вот так пишешь и все рассказываешь, а когда сидишь в незнакомом кабинете, лицом к лицу с абсолютно незнакомым человеком, который 5 минут назад так же выслушивал другого пациента, понимаешь что ему плевать, он лишь действует по шаблону которому его учили в его вузе... как я и сказала, в этом плане со мной уже ничего не сделаешь

Попытка не пытка, уж лучше попробовать разобраться в своих проблемах с профессионалом, чем вот так вот мучаться

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытка не пытка, уж лучше попробовать разобраться в своих проблемах с профессионалом, чем вот так вот мучаться

все мои знакомые посылали меня к психологу, вот теперь вы..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все мои знакомые посылали меня к психологу, вот теперь вы..)

Думаю Ваши знакомые желают Вам добра, потому и посылают Вас к психологу:-)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Во-первых нельзя говорить: Со мной уже нечего не поделаешь. Вы такой не родились, вы такой стали. А любые приобретенные привычки меняются.

По поводу страха людей. А вы еще месяца два на улицу не ходите, голова еще кружится начнет. Людей перестанете бояться, когда заведете друзей и поймете что всем людям, что вас видят в магазине - на вас пофиг. Они вас видят первый и последний раз. А то что смотрят, так естественно, вы когда слышите что что-то падает тоже смотрите.

походу родилась, сколько помню себя я ни с кем не разговаривала без острой нужды на разных этапах своей жизни, не удивлюсь если на работе меня вообще немой нелюдимкой считают) а вообще, спасибо, не думала что тут так отреагируют, обычно "немного" другое про себя читаю, как будто вы родные люди мне, жаль что это не так

пойду клиент игры на загрузку поставлю, по техническим причинам пока он закачивается я не смогу тут быть,каменный век:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу родилась, сколько помню себя я ни с кем не разговаривала без острой нужды на разных этапах своей жизни, не удивлюсь если на работе меня вообще немой нелюдимкой считают) а вообще, спасибо, не думала что тут так отреагируют, обычно "немного" другое про себя читаю, как будто вы родные люди мне, жаль что это не так

пойду клиент игры на загрузку поставлю, по техническим причинам пока он закачивается я не смогу тут быть,каменный век:)

Вам у нас понравится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужика себе заведи.... Ты какая то напряженная :confused:

Поддерживаю, для девушек это лекарство от всех проблем. Помню свою жену когда только познакомились, каких только тараканов в голове у нее не было, вплоть до дебильных подростковых мыслей о суициде. Спустя пол года стала совсем другим человеком, даже заразилась от меня пофигизмом и теперь мы живем как беззаботные хомячки:D

Вот только лекарство надо принимать регулярно а то симптомы могут вновь проявиться:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...