Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А хочется просто: немножко корицы

В чашечку кофе, всё равно ведь не спится.

Плед на ноги мягкий, диск «Звуки природы»,

Кота на коленях, пускай без породы.

Дождя за окном и свежести улиц,

Рассвет наблюдать, пока все не проснулись,

Не думать о сущем, а жить настоящим.

И честно, без фальши, почувствовать счастье…©

[spoiler=Фото]

XpvYXBWP7pY.thumb.jpg.d43d55f3b683cd3c846dfad804ca7d05.jpg

Ну... Еще раз всем здрям. Зовут меня Анатолий, живу в России, в замечательном городе Перми. М.. Хотя я и бываю меланхоличным и неразговорчивым, чаще я достаточно общительный и жизнерадостный человек. Люблю искусство во всех его проявлениях. Музыка и живопись мое особое пристрастие, а книги просто мое второе я ^^. Что еще сказать? Люблю спорт. Альпинизм и дайвинг не дает мне скучать в те недельки, когда хочется сбежать из города, да и вообще от всей этой суеты и забраться куда нибудь, где не ступала нога человека, а если и ступала, то такого же отчаянного как ты.

 

В ла2 играю давно, но был огромный перерыв. Решил попробовать Аверию, читал много позитивных отзывов. Сервер... Определенно сервер х25, ника пока нет, да и кем буду играть пока не решил. ^^

P. S. Ну... Думаю и так не мало для начала написано. Кому интересно, буду рад пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и определился с классом.

Ник такой же, с рождением нового нубо ШК ^^

Грац меня XD

хороший выбор:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...