Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На стройке робу брал и тут возьмёт. Хз чего вы. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, пацан на старте заливал сорка на хиро, но Денис не дал ему стать хиро, в итоге после пераого лимита пацан уходит на стройку, а как серв уже полусертвый и нету Дениски на сорке, даун хочит полетать на олимп

Такое

Ой боже )) твой денис 0 который только что и делал заливался зачем ты что то пишешь? я не когда не пойду на залив профой которой можно фармить убожесвенней не чего нету заливной глад )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стройке робу брал и тут возьмёт. Хз чего вы. :D

Неадекватка как дела? я соскучился по тебе и струг вару давно вас не опускал в чатик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, пацан на старте заливал сорка на хиро, но Денис не дал ему стать хиро, в итоге после пераого лимита пацан уходит на стройку, а как серв уже полусертвый и нету Дениски на сорке, даун хочит полетать на олимп

Такое

Разве он заливался? Он же просто пытался перефармить, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм так на Гамзика пригорает:)

Видимо сложно принять тот факт, что человек без залива пракчитечки перефармил вашего кумира с заливом, хех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве он заливался? Он же просто пытался перефармить, не?

да он просто пытался перефармить, а вот Дениса заливали и вары и свои, со всех сторон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неадекватка как дела? я соскучился по тебе и струг вару давно вас не опускал в чатик

Видимо соскучился по бану за хиро чатик.

Норм так на Гамзика пригорает:)

Видимо сложно принять тот факт, что человек без залива пракчитечки перефармил вашего кумира с заливом, хех.

Вообще не знаю обстановку на олимпе. Просто он глупый и этого достаточно, чтобы издеваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не знаю обстановку на олимпе. Просто он глупый и этого достаточно, чтобы издеваться.

Обстановка была примерно такая: Гамзат фармил сам, Дениса заливали, тем не менее Рич его практически догнал. Бои 1х1 в пользу Рича.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обстановка была примерно такая: Гамзат фармил сам, Дениса заливали, тем не менее Рич его практически догнал. Бои 1х1 в пользу Рича.

Пора бы за 5 лет начать фармить на одном и том же классе. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы за 5 лет начать фармить на одном и том же классе. ^_^

Не пойму чё так горите на него. Особенно Жора, это даже смешно когда он высерается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...