Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят, есть раздетый дестр 85, перепутал, вкачал вместо тира дестра) такое бывает.. вопрос, мне им можно фармить? и что ему одеть для фарма, и куда фармить лететь? в наличии максимум может собраться 300-400кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестино тяж сет,крушак рар,икарус двурук: РБ

тоже самое только с пикой в школе полномочий по квесту

ну конечно бижу не забудь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, есть раздетый дестр 85, перепутал, вкачал вместо тира дестра) такое бывает.. вопрос, мне им можно фармить? и что ему одеть для фарма, и куда фармить лететь? в наличии максимум может собраться 300-400кк

Полтора месяца качал раздетого орка кастетами до 85 а потом оказалось что он дестр?) Напомнило как я начинал в л2 играя за ТК с дулями :D

На 300-400 кк только дино хеви сет (можешь вставить второе плечо если разберешься) и икар пика (без атт все выйдет в 300кк). Идешь бить квест в школе как уже предложили выше. Дестром это конечно тот еще геморрой, но сможешь получить более менее достойные суммы за фарм. Что бы фармить дальше главной целью будет наличие бафа, для начала крафта - 49го лвл, затем кота 74го лвла, ППшку ГМ с 74го и КК на 83, затем качаешь ШК 74 для ауры и шилка в последствии, 83 книжки обойдутся 400кк+, до них затрат никаких кроме времени. Затем вставляешь 150 атт в пику и по 60 от тьмы в каждую часть дино, точишь слегка основные скилы, потратишь в районе 300кк. С этим набором можно идти на кариков, а там уж главное руки а не буст.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, есть раздетый дестр 85, перепутал, вкачал вместо тира дестра) такое бывает.. вопрос, мне им можно фармить? и что ему одеть для фарма, и куда фармить лететь? в наличии максимум может собраться 300-400кк

Качнуть нового чара(тиранта) разве проблема? По теме - дестр отличный класс для ковыряние мобов как соло, так и пачками. Дино сет +икар пика,как писали выше, стоят не дорого и хватит для начала с головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора месяца качал раздетого орка кастетами до 85 а потом оказалось что он дестр?) Напомнило как я начинал в л2 играя за ТК с дулями :D

На 300-400 кк только дино хеви сет (можешь вставить второе плечо если разберешься) и икар пика (без атт все выйдет в 300кк). Идешь бить квест в школе как уже предложили выше. Дестром это конечно тот еще геморрой, но сможешь получить более менее достойные суммы за фарм. Что бы фармить дальше главной целью будет наличие бафа, для начала крафта - 49го лвл, затем кота 74го лвла, ППшку ГМ с 74го и КК на 83, затем качаешь ШК 74 для ауры и шилка в последствии, 83 книжки обойдутся 400кк+, до них затрат никаких кроме времени. Затем вставляешь 150 атт в пику и по 60 от тьмы в каждую часть дино, точишь слегка основные скилы, потратишь в районе 300кк. С этим набором можно идти на кариков, а там уж главное руки а не буст.

Уже не первый раз вижу замечание про 2 плечо в Дино сет, расскажите в чем фишка? в альт +Б купил сет, все удалил, там же купил 2 плече, в грации его вставил, разницы 0. И?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не первый раз вижу замечание про 2 плечо в Дино сет, расскажите в чем фишка? в альт +Б купил сет, все удалил, там же купил 2 плече, в грации его вставил, разницы 0. И?

2 плечо вставляется на хб. Дает чутка улучшенные бонусы в сравнении с первым.

На грации можно только сменить специализацию сета например с война на барда.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Полтора месяца качал раздетого орка кастетами до 85 а потом оказалось что он дестр?) Напомнило как я начинал в л2 играя за ТК с дулями :D

На 300-400 кк только дино хеви сет (можешь вставить второе плечо если разберешься) и икар пика (без атт все выйдет в 300кк). Идешь бить квест в школе как уже предложили выше. Дестром это конечно тот еще геморрой, но сможешь получить более менее достойные суммы за фарм. Что бы фармить дальше главной целью будет наличие бафа, для начала крафта - 49го лвл, затем кота 74го лвла, ППшку ГМ с 74го и КК на 83, затем качаешь ШК 74 для ауры и шилка в последствии, 83 книжки обойдутся 400кк+, до них затрат никаких кроме времени. Затем вставляешь 150 атт в пику и по 60 от тьмы в каждую часть дино, точишь слегка основные скилы, потратишь в районе 300кк. С этим набором можно идти на кариков, а там уж главное руки а не буст.

Ви совсем зажрались?) с таким бустом в стакато не все тащат, а тут карики))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ви совсем зажрались?) с таким бустом в стакато не все тащат, а тут карики))

Я написал буст в котором возможно это делать, а не буст в котором каждый это сделает.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал буст в котором возможно это делать, а не буст в котором каждый это сделает.

может у тебя и видео есть, где дестр фармит в таком? был бы очень рад увидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у тебя и видео есть, где дестр фармит в таком? был бы очень рад увидеть

Зайди на ОБТ и проверь. Если уж на х25 спойлер в дестино с 300 пикой стоял на кругу и не парился соло, то дестр и подавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди на ОБТ и проверь. Если уж на х25 спойлер в дестино с 300 пикой стоял на кругу и не парился соло, то дестр и подавно.

у тебя проблем со здоровьем нет? внимательно прочитай про буст дестра

фарм на КАРИКАХ и на кругу - абсолютно разные уровни

дестр в дино 150 пика, и гном морай 300, разница есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...