Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
r00fless

Непоняточки... Куда спрятались маги?

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Около года не заходил сюда , щас зашел , что то магов вообще не видно , сам играю некром , выдаю ДПС... ну так себе я бы сказал ... маги что урезаны в ПВП ? и какой клас щас из магов более менее в ПвП против вара ? Потому что некры я так понял уже не особо актуальны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Около года не заходил сюда , щас зашел , что то магов вообще не видно , сам играю некром , выдаю ДПС... ну так себе я бы сказал ... маги что урезаны в ПВП ? и какой клас щас из магов более менее в ПвП против вара ? Потому что некры я так понял уже не особо актуальны
сс и сорк за счет кенсела
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сс и сорк за счет кенсела

и маг щит

в ближайшую деревню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не припомню что бы некры были актуальны в пвп на хф, тем более год назад на аверии.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не припомню что бы некры были актуальны в пвп на хф, тем более год назад на аверии.
как по мне они всегда актуальные в прямых руках с таким набором дебафов и ихней живучестью отличный персонаж
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне они всегда актуальные в прямых руках с таким набором дебафов и ихней живучестью отличный персонаж

именно ихней :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне они всегда актуальные в прямых руках с таким набором дебафов и ихней живучестью отличный персонаж

всегда радовали такие теоретики) тут он бесполезный, шанс дебафа очень маленький, полезный только для мпвп, а так есть кансел маги которые приносят куда больше импакта. некр мб только актуален на старте, неделю-другую, все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не припомню что бы некры были актуальны в пвп на хф, тем более год назад на аверии.

хз как на аверии но на ХФ некры очень даже актуальны как и на всех хрониках

некто не отменял их дебафы а прходят они вполне норм т.к на ХФ мин шанс 10% и если те некр ток для кости

и глума то бери тогда СХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...