Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
mode

Гайд для женщин от альфа-самки

Рекомендованные сообщения

а вот ответочка,странно он как-то,не подумав говорил,вышло как комплимент ей сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот ответочка,странно он как-то,не подумав говорил,вышло как комплимент ей сделал

я не подхожу ни под одну категорию :D

что же делать :eek:

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам промывает мозги дурам, которые еще и заплатили за эту лекцию)

щас деньги стараются делать абсолютно на всем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. курить для девушки это сейчас модно? и правильно? и полезно? о чём ты?

Да - курение сейчас мейнстрим, если ты с первого раза не понял.

Да - я девушка и я курю, кинь в меня камень.

И самое главное, сейчас бы в 2016-ом жить предрассудками, мол девушка должна быть милой, скромной, не курить, не пробовать алкоголь, быть девственницей, умей готовить и всегда потакать мужику. Но, вы все забыли самое главное: требуя что-то, нужно этому соответствовать. Вот например: ты хочешь дабы твоя девушка была девственницей, будь добр, храни верность до свадьбы как ты это требуешь от нее.

Пора бы уже понять, что мы живем не в средневековом времени и у каждого из нас есть личностная свобода и свобода слова/действий, которые мы все и пользуемся.

Да, есть много девушек, что курят и это вполне нормально, многие из них занимаются бизнесом или работой на которую ты даже не физически не способен, многие из них добились чего-то в жизни и не смотря на "курение".

А потому если ты мыслишь предрассудками - твое право, я больше не буду ничего говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - курение сейчас мейнстрим, если ты с первого раза не понял.

Да - я девушка и я курю, кинь в меня камень.

И самое главное, сейчас бы в 2016-ом жить предрассудками, мол девушка должна быть милой, скромной, не курить, не пробовать алкоголь, быть девственницей, умей готовить и всегда потакать мужику. Но, вы все забыли самое главное: требуя что-то, нужно этому соответствовать. Вот например: ты хочешь дабы твоя девушка была девственницей, будь добр, храни верность до свадьбы как ты это требуешь от нее.

Пора бы уже понять, что мы живем не в средневековом времени и у каждого из нас есть личностная свобода и свобода слова/действий, которые мы все и пользуемся.

Да, есть много девушек, что курят и это вполне нормально, многие из них занимаются бизнесом или работой на которую ты даже не физически не способен, многие из них добились чего-то в жизни и не смотря на "курение".

А потому если ты мыслишь предрассудками - твое право, я больше не буду ничего говорить.

От курения бывает рак, а кожа стареет и воняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От курения бывает рак, а кожа стареет и воняет.

Предрассудки по поводу кожи, а рак один из пары тысяч и то не из за курения, а из за сопутствующих заболеваний и факторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - курение сейчас мейнстрим, если ты с первого раза не понял.

Да - я девушка и я курю, кинь в меня камень.

И самое главное, сейчас бы в 2016-ом жить предрассудками, мол девушка должна быть милой, скромной, не курить, не пробовать алкоголь, быть девственницей, умей готовить и всегда потакать мужику. Но, вы все забыли самое главное: требуя что-то, нужно этому соответствовать. Вот например: ты хочешь дабы твоя девушка была девственницей, будь добр, храни верность до свадьбы как ты это требуешь от нее.

Пора бы уже понять, что мы живем не в средневековом времени и у каждого из нас есть личностная свобода и свобода слова/действий, которые мы все и пользуемся.

Да, есть много девушек, что курят и это вполне нормально, многие из них занимаются бизнесом или работой на которую ты даже не физически не способен, многие из них добились чего-то в жизни и не смотря на "курение".

А потому если ты мыслишь предрассудками - твое право, я больше не буду ничего говорить.

А мне казалось, эта мода уже прошла :confused:

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От курения бывает рак, а кожа стареет и воняет.

Там не только кожа воняет :D

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че нет таких барышней,которые живут за счет папиков?)

Есть конечно, но их заметно меньше нежели большинство людей представляют. Зависть играет сильную роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть конечно, но их заметно меньше нежели большинство людей представляют. Зависть играет сильную роль.

placebo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...