Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Решаю вот кем стартануть. На примете есть глад и спойлер. Вот за 2 думаю хиро проще то взять, его и буду качать наверно. У спойлера есть дуал-дагеры у глада просто дуалы. По п атаке дуалы гладиатора сильнее, значит он будет больнее бить?

 

Подскажите, не могу определиться с выбором. Хочу посильнее чара, стою на выборе между гномом и гладом (дуалы, максимум хп) и чтобы героя попроще было взять. Играю часто, с 13.00 дня до 00.00, опыт игры вроде есть, но выбор все же сделать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решаю вот кем стартануть. На примете есть глад и спойлер. Вот за 2 думаю хиро проще то взять, его и буду качать наверно. У спойлера есть дуал-дагеры у глада просто дуалы. По п атаке дуалы гладиатора сильнее, значит он будет больнее бить?

 

Подскажите, не могу определиться с выбором. Хочу посильнее чара, стою на выборе между гномом и гладом (дуалы, максимум хп) и чтобы героя попроще было взять. Играю часто, с 13.00 дня до 00.00, опыт игры вроде есть, но выбор все же сделать надо.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уххахаах!! делай крафтера и сиди крафти не ной

 

Ну я не знаю, мне друзья сказали крафтер на сервере есть сильный, хиро не взять, а спойл богаче говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю, мне друзья сказали крафтер на сервере есть сильный, хиро не взять, а спойл богаче говорят.

 

 

Чувак ты смешон какое те хиро))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решаю вот кем стартануть. На примете есть глад и спойлер. Вот за 2 думаю хиро проще то взять, его и буду качать наверно. У спойлера есть дуал-дагеры у глада просто дуалы. По п атаке дуалы гладиатора сильнее, значит он будет больнее бить?

 

Подскажите, не могу определиться с выбором. Хочу посильнее чара, стою на выборе между гномом и гладом (дуалы, максимум хп) и чтобы героя попроще было взять. Играю часто, с 13.00 дня до 00.00, опыт игры вроде есть, но выбор все же сделать надо.

 

судя по твоим словам опыта у тебя нету вообще=) играй лукарем каким-нибудь, там только атаку и стан тыркать надо, как раз тебе хватит чтобы унижать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю, мне друзья сказали крафтер на сервере есть сильный, хиро не взять, а спойл богаче говорят.

поверь мне, споил тож есть, но рад конкуренции!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак ты смешон какое те хиро))

 

Ну я буду спойлить и продавать. На вырученные адены буду себе норм шмотки покупать. А там уж дело за малым, я верю в своего гнома, что стану хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по твоим словам опыта у тебя нету вообще=) играй лукарем каким-нибудь, там только атаку и стан тыркать надо, как раз тебе хватит чтобы унижать!

 

Ну опыт да, совсем небольшой, но хоть какой-то. Лукари мне кажется слабые, стоит представить как их стрела вонзается в щит танка или ломается об его же броню, не принося урона. А стрелять только в магов сложно, вдруг какой дагерщик убьет со спины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про глада вообще забудь,в этом плане конкуренции еще больше будет

 

Да я скорее всего гномом. Глад конечно круто, там дуалы, да и само звание гладиатор. Но гном вроде покомпактнее, у меня монитор небольшой просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опыт да, совсем небольшой, но хоть какой-то. Лукари мне кажется слабые, стоит представить как их стрела вонзается в щит танка или ломается об его же броню, не принося урона. А стрелять только в магов сложно, вдруг какой дагерщик убьет со спины.

 

:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я скорее всего гномом. Глад конечно круто, там дуалы, да и само звание гладиатор. Но гном вроде покомпактнее, у меня монитор небольшой просто.

 

хдд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...