Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

лучшая пвп пачка с которой встречались.

Встречались раз 5, они мили мы маги, затащили 1 раз только, когда по бусту уже сравнялись(все таки в ава робах не оч против ножей с атт)Радости лично у меня хватало :D

 

 

ап Анютке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой так же:D .....

Да вообще печаль с лв....за сутки чару нубл все сабы сделал ... ик холл 300 а смысла? бить мобов?:cry:

Вот решил пойду на х7 вроде онлайн хорош тут будет.... рейты сама то...варден прошел на них, очень даже хорошо...

И не малы и не больши..... ;)

снова у кого-то забухаешь? когда проебешься скажешь парни сорри я телок трахал?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшая пвп пачка с которой встречались.

Встречались раз 5, они мили мы маги, затащили 1 раз только, когда по бусту уже сравнялись(все таки в ава робах не оч против ножей с атт)Радости лично у меня хватало :D

 

ап Анютке

 

Ага, помню было дело, в 2 ДД были из 4х:) Но да ладно, отмазы в этом деле не катят...

 

даже не буду ниче писать )))

Ну и правильно, свса тоже не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та да, на этом ролике нашего ножа нет, варк окно, и сб 76 лвл доапываем, потому как наш прошлый сфейлился и пришлось выкачивать нового, а так все честно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та да, на этом ролике нашего ножа нет, варк окно, и сб 76 лвл доапываем, потому как наш прошлый сфейлился и пришлось выкачивать нового, а так все честно)

давайте без этого) у нас то же мб кто то на окнах был, хз не помню) не суть)я лишь констатирую факт что вы оч хорошая пачка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова у кого-то забухаешь? когда проебешься скажешь парни сорри я телок трахал?:D

не ща чисто все по хардкору.... как в старые добрые времена....

d2b9faf75f72.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте без этого) у нас то же мб кто то на окнах был, хз не помню) не суть)я лишь констатирую факт что вы оч хорошая пачка.

кинь ролик с гирана и адена) там лучше видно нашу пачку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте без этого) у нас то же мб кто то на окнах был, хз не помню) не суть)я лишь констатирую факт что вы оч хорошая пачка.

Ну по ролику то видно, что у нас из ДД ток берс и Арба.

Спасибо канеш, для тех кто не в курсе мы на 2-ом замесе, мне вот просто странно, почему нет роликов где вас шатаем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте без этого) у нас то же мб кто то на окнах был, хз не помню) не суть)я лишь констатирую факт что вы оч хорошая пачка.

Мы 3ое та да...:) Пока можно поставить статус нормальная организация, опытное руководство. О паке загадывать рано. Но я надеюсь здесь получится что-то собрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нудный ролик, про то как мы Гиран фаним.;)

 

К слову о данном ролике, Пандора сильно возмущался что нет оппозиции на сервере, собрали че смогли за неделю и пошли на фан)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по ролику то видно, что у нас из ДД ток берс и Арба.

Спасибо канеш, для тех кто не в курсе мы на 2-ом замесе, мне вот просто странно, почему нет роликов где вас шатаем?)

ну наверно потому что фейлы редко кто выкладывает? :D

кинь ролик с гирана и адена) там лучше видно нашу пачку)

это у вас мувик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...