Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RedPrincessPWNZ

Check it (Самый сильный пак турнира)

сильнейший пак на турчике - ?  

230 пользователей проголосовало

  1. 1. сильнейший пак на турчике - ?



Рекомендованные сообщения

давайте вспомним фрапс 2014 года с аверии х55, лузали онли классу, но опять же из-за фира, фрапсом не выпендриваюсь, а наоборот показываю на сколько нулевая игра на хк и у дд и это не мешало побеждать, т.к. тогда еще некоторые люди понимали, что арба пак это красиво, с хавком\фром\сырком тут никто мне кажется не взлетит.

https://www.youtube.com/watch?v=VKPP0cHdTkY

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смешно же. если наконец то луки стали соперниками магам - это не значит, что сервер настроен под них )

да и для магов сделали максимально все, изменив первоначальные правила турнира.

Не совсем понимаю о чем ты... манапоты безлим? ну так были бы другие сэтапы, в 4 берна - 4 реса и тд... арчеры конечно еще терпимо, но я думаю ты не должен спорить как минимум по поводу милишников в частности дугерщиков которые тебя с 2-3 абилок убивают. Никто не мошнит что бы нерфить и тд, но просто с лучниками с лимитом бресов будет ой как не просто драться, так что по сравнению с прошлым турниром шансов у них на много выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не имею ничего общего и похожего с зергушей, по этому, да

хз, он в разы лучше и успешнее тебя ингейм и ирл, забавно слышать как ты горишь на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю о чем ты... манапоты безлим? ну так были бы другие сэтапы, в 4 берна - 4 реса и тд... арчеры конечно еще терпимо, но я думаю ты не должен спорить как минимум по поводу милишников в частности дугерщиков которые тебя с 2-3 абилок убивают. Никто не мошнит что бы нерфить и тд, но просто с лучниками с лимитом бресов будет ой как не просто драться, так что по сравнению с прошлым турниром шансов у них на много выше.

И ТОЛКУ ТО ЧТО ДАГГЕРЫ БЬЮТ МНОГО.

вот у меня в пати на оверворлде х10 Топор на ПВ по 25к с бэкстабов бил по веспер сетам +6.

НО МЫ ВСЕ РАВНО НЕ ВСЕГДА ПОБЕЖДАЛИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт думал шо Зерг прыщавый, жирный задр. Увидел фотки, и пожалел шо не пидар. Я б любил.

У него и девушка красивая, так что не твоего поля ягодка. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте вспомним фрапс 2014 года с аверии х55, лузали онли классу, но опять же из-за фира, фрапсом не выпендриваюсь, а наоборот показываю на сколько нулевая игра на хк и у дд и это не мешало побеждать, т.к. тогда еще некоторые люди понимали, что арба пак это красиво, с хавком\фром\сырком тут никто мне кажется не взлетит.

https://www.youtube.com/watch?v=VKPP0cHdTkY

да , жаль что уже времена когда пак с фром,сырком и хавком в 3 кса 2-3 пака раскладывали, сейчас уже луков никто не уважает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него и девушка красивая, так что не твоего поля ягодка. )

Так я тоже красивый. Ну так, 6\10 точно потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ТОЛКУ ТО ЧТО ДАГГЕРЫ БЬЮТ МНОГО.

вот у меня в пати на оверворлде х10 Топор на ПВ по 25к с бэкстабов бил по веспер сетам +6.

НО МЫ ВСЕ РАВНО НЕ ВСЕГДА ПОБЕЖДАЛИ.

так это понятно, просто чувак пытается отрицать что тут арчерков-милишников подбустили в плане урона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это понятно, просто чувак пытается отрицать что тут арчерков-милишников подбустили в плане урона.

да не бустили рофл, у нас арбы по 150 стреляют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспоминаю ваших луков))00

xD хз, 1ст 85 сб того сервачка, единственное что могу вспомнить про тот сервак =)

 

че там по янзу? взлетит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD хз, 1ст 85 сб того сервачка, единственное что могу вспомнить про тот сервак =)

 

че там по янзу? взлетит?

хз даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD хз, 1ст 85 сб того сервачка, единственное что могу вспомнить про тот сервак =)

 

че там по янзу? взлетит?

почему вас так волнует взлетим мы или нет.

и почему я еще не вижу посты от зерга и окабро в стиле "не ну изи"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...