Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Idea

Стань первым!Получи год Премиум-аккаунта и 1000 рублей!

Рекомендованные сообщения

Исправили объявления, за которые больше всего переживал @Sirinox

cef6b3e41e8c4695b9b847646ea9de0c.png

Ох, сколько же я этого ждал :D:D Наверное год *пинал* тебя этой объявкой перед каждым стартом :D:D:D:D

:thumbsup::thumbsup:

 

ps Только Па то теперь на 1 год будут давать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сколько же я этого ждал :D:D Наверное год *пинал* тебя этой объявкой перед каждым стартом :D:D:D:D

:thumbsup::thumbsup:

 

ps Только Па то теперь на 1 год будут давать :D

Мы знаем, спасибо :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, а можно мне ПА на 5 лет, а свой 1к рублей мне не нужно.

При условии что я забираю гнома :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сколько же я этого ждал :D:D Наверное год *пинал* тебя этой объявкой перед каждым стартом :D:D:D:D

:thumbsup::thumbsup:

 

ps Только Па то теперь на 1 год будут давать :D

Сменили немного текст, анонса, теперь будет:

"Персонаж Ahig получил первый 85 уровень в классе %classname% и поднял уровень всех трех саб-классов до 75. Ahig награждается Премиум-Аккаунтом на 1 год и 1000 WMR!"

Админы, а можно мне ПА на 5 лет, а свой 1к рублей мне не нужно.

При условии что я забираю гнома :-)

Давай стартуй, а то ты самый популярный гном на нашем проекте, ну разве что Маммон ещё есть твой конкурент:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2037212, member: 1"']Сменили немного текст, анонса, теперь будет:

"Персонаж Ahig получил первый 85 уровень в классе %classname% и поднял уровень всех трех саб-классов до 75. Ahig награждается Премиум-Аккаунтом на 1 год и 1000 WMR!"

 

Давай стартуй, а то ты самый популярный гном на нашем проекте, ну разве что Маммон ещё есть твой конкурент:-)

 

по моему тайга не менее популярный:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему тайга не менее популярный:D

Меня чет ващее никто в расчет уже не берет) Ворваться за гному чоль, тряхнуть стариной так сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня чет ващее никто в расчет уже не берет) Ворваться за гному чоль, тряхнуть стариной так сказать)

Ну тебя давно не видно было, так что давай, тряхни :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гном который приносит пиар серверу, о моем клане гномов слагают легенды, я в ла2 уже пол года не играю мне до сех пор пишут в вк с просбой поиграть на нашем проэкте даже деньги предлагают. Я не видел ещё не одного крафтера на у которого pvp было больше чем у меня.

Shot00001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если прем на аккаунте,уже на 5 лет он будет на этом сервере работать?

Нет

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем игроков заставлять достигать максимального уровня так быстро?

И так все галопом по Европам. Может стоит добавить акцию, смысл которой достичь чего-то быстрее других на низких уровнях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...