Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы наверное не заметили, но как я говорил, что на этот сервер первый раз захожу и понятия не имею какой тут уклон в сторону доната. Если речь идет о покупке ПА , то это мелочь, а не донат))

 

Мне вот и было интересно, как тут донат влияет на сам процесс игры, но тут похоже большинство помешано на этой фразе)

 

ps играя на зимнем х55 вкинул несколько дестяков К ₽... первые на сервере в моих руках - эля маг\лайт сеты +0, затем +6ые, бай, топ ножик, не суть в общем... В соляного.

Играя на весеннем х25 вкидывал только на стартовые па на пару окон ну и пета... Первые с трейда топ ножик, ак, ворп Л сет +6 (т.к. фрейку фиксанули и теперь элегия сетов нам не видать)\ну и прочее топ барахло, так-же в соляного.

Суть лишь в том, что на х25 это все далось на неделю-полторы позже чем на х55.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорю шо это тело на х50 ничего не сможет.

 

Спорите значит? А давайте действительно возьмем да и поспорим. Делаем так: пишем гаранту (проверенному сервису естественно) все условия. Переводим по 350$ (можем и больше) каждый. Ну и если в течении к примеру 3 месяцев я не выполняю условия, вся сумма ваша, либо моя.

 

Ну так шо? Пиши скайп, тело. (можешь в личку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорите значит? А давайте действительно возьмем да и поспорим. Делаем так: пишем гаранту (проверенному сервису естественно) все условия. Переводим по 350$ (можем и больше) каждый. Ну и если в течении к примеру 3 месяцев я не выполняю условия, вся сумма ваша, либо моя.

 

Ну так шо? Пиши скайп, тело. (можешь в личку).

Мне 17 лет, я хохол. Я похоже на человека у которого будет 350 баксов? Ты расист что-ли?

И чет 3 месяца это перебор. Тут за полтора месяца эту игру проходят.

И даже если бы были у меня бабосики, моим условием было бы взять хиро берса в течении тех же 3-ех месяцев. И это были бы самые изи баксики для меня, поэтому даже не мокайся в эти делишки.

Просто посмотрим где будет светиться твой ник, надеюсь я не забуду его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 17 лет, я хохол. Я похоже на человека у которого будет 350 баксов? Ты расист что-ли?

И чет 3 месяца это перебор. Тут за полтора месяца эту игру проходят.

И даже если бы были у меня бабосики, моим условием было бы взять хиро берса в течении тех же 3-ех месяцев. И это были бы самые изи баксики для меня, поэтому даже не мокайся в эти делишки.

Просто посмотрим где будет светиться твой ник, надеюсь я не забуду его.

 

Какой еще берс? Ты видел что я планирую играть за берса? Так ты и спорить не хочешь, и дальше продолжаешь писать тут чушь. Так давай, попроси у родителей, объясни все, скажи что это изи бабосики. Либо не пиши мне ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всех комментариев выше можно сделать один вывод - играть не вкладывая деньги вполне возможно! просто нужно потратить много времени (что вполне нормально, это не х10000 ведь), но чтобы немного облегчить игру, желательно взять ПА.

Всем спасибо за столь интересное и "интеллигентное обсуждение".:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой еще берс? Ты видел что я планирую играть за берса? Так ты и спорить не хочешь, и дальше продолжаешь писать тут чушь. Так давай, попроси у родителей, объясни все, скажи что это изи бабосики. Либо не пиши мне ничего)

Ты ведь говорил об условиях, верно? Так на кой черт мне спорить с тобой, вкидывать свои бабки и на твоих условиях? Если б я уж действительно собирался спорить с челикои из подобных тем еще и на бабки - условия ставил бы я, ибо они сто проц вин. Поэтому, оно и будет таким. Так что не заикайся даже о споре на бабки и о каких-то условиях. Мне просто хватит увидеть твой ник хоть где-то, что бы в очередной раз удостовериться в своей правоте.

И так, для инфы: какие ты там условия ставить хотел?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Возможно ли добиться чего - то действительно стоящего(геройство, превосходство над донатерами и другими игроками) самостоятельно?

 

Хотелось бы услышать мнение тех, кто добавился всего сам.

тебе уже напписал и много раз

ипош мобов 24/7 тогда реально можно достич того что тебе нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сх качаешь и пошел фармить, на па на 1 день пуху +300 изи можно нафармить, потом с этим всем идешь на кариков в рандом пачку и за день набиваешь хорошие бабки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ:D откуда вы все такие умные беретесь то, даже кем и как я играю не знаете, а выводы делаете, диванные недоаналитики:D

 

А я вот считаю, что ты играть абсолютно не умеешь, я вот знаю это, и ты никого убить не можешь даже, 0 шансов что я не прав. Ты старайся или не старайся даже, ты не сможешь. Ну не твоё это л2, тебе легче бросить все это дело. Не трать время, деньги и нервы - всеравно не умеешь:D

https://www.youtube.com/c/fabulous1g

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько лет уже играю без доната, па был один раз - и то, когда выиграла здесь случайно. мне сам процесс раскачки нравится, крафта и т.д.

жаль, что сервера тухнут довольно быстро, и пока ты сам раскачаешься, все уже уходят(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько лет уже играю без доната, па был один раз - и то, когда выиграла здесь случайно. мне сам процесс раскачки нравится, крафта и т.д.

жаль, что сервера тухнут довольно быстро, и пока ты сам раскачаешься, все уже уходят(

нравится процесс раскачки,крафта,долгая жизнь сервера...чем офф сервер не подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится процесс раскачки,крафта,долгая жизнь сервера...чем офф сервер не подходит?

ну дык хрониками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык хрониками

классика на доступных уровнях ничем не отличается от хф5,а пока качаешься придут обновы,идеальный вариант,м?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классика на доступных уровнях ничем не отличается от хф5,а пока качаешься придут обновы,идеальный вариант,м?)

был бы он таким уж идеальным, все бы там играли) плюс, мне не нравится то, что они сделали с хрониками - все эти перестановки, расы новые, переделанные системы торговли и т.д. к хф у меня тоже претензии есть :D

так что это дело личное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...