Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброе утро друзья! Сегодня проснулся и меня посетила мысль зайти на аверию и посмотреть, не откроют ли там новый сервер, и боже мой что я вижу, грубо говоря через 3недели будет х50 и конечно же я туда залетаю! На аверии я очень давно, и мне нравится этот проект и хочу сказать огромное спасибо ОРГ составу за это. Ребят и вы извините что пишу с ошибками в школе по русскому языку я не блестал.

 

Зовут меня Александр родом я из города Уфа где по сей день и проживаю, мне 24 года Работаю я на РЖД , а точнее я собираю колеса, что бы вы могли ездить на поездах и наслаждатся просторами нашей не обьятной родины)) Увлекаюсь мини футболом , в свое время занимался проф, получил кмс и завязал , сейчас играю 2 раза в неделю с друзьми. Очень люблю путешествовать, много где был, но все же отдых с друзьми на природе в палаточном лагере это самое крутое по мне, ниже есть 1 фоточка с этих выходных и моей команды. Ник в игре у меня SWAT , и сразу хочу сказать что я не состаю в кп Апостала))) всем спасибо за внимание пойду чай пить, а стынит, Всем хорошего дняя, и отличного натсроения друзья!

oJnXDRNTtU0.jpg.a645959b6add24d831d5f7f252351dae.jpg

REt_3jy-nLY.jpg.128ad644b675e4e2b134b55a5ef882ac.jpg

xR0veBGvyAs.jpg.ccc95af9241ac0a8fdcb1c96f9b1ceca.jpg

QPkyB6MUQCI.thumb.jpg.06b49ea4a920964e110867c17f9e991d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро))) надеюсь старт будем бомба)

Такие рейты обычно тут собирают очень много игроков, так что думаю взрыв будет;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие рейты обычно тут собирают очень много игроков, так что думаю взрыв будет;)

ну я играл тут зимой, не помню какой там рейд был вроде х55 что ли, норм ваще поорал, как раз на больничном месяц тогда был, а щас чет погода у нас портится пора и поиграть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро))) надеюсь старт будем бомба)

Других тут не бывает;)

Удачного старта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать к нам!;)

Успехов и удачи на просторах Аверии:rolleyes:

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро друзья! Сегодня проснулся и меня посетила мысль зайти на аверию и посмотреть, не откроют ли там новый сервер, и боже мой что я вижу, грубо говоря через 3недели будет х50 и конечно же я туда залетаю! На аверии я очень давно, и мне нравится этот проект и хочу сказать огромное спасибо ОРГ составу за это. Ребят и вы извините что пишу с ошибками в школе по русскому языку я не блестал.

 

Зовут меня Александр родом я из города Уфа где по сей день и проживаю, мне 24 года Работаю я на РЖД , а точнее я собираю колеса, что бы вы могли ездить на поездах и наслаждатся просторами нашей не обьятной родины)) Увлекаюсь мини футболом , в свое время занимался проф, получил кмс и завязал , сейчас играю 2 раза в неделю с друзьми. Очень люблю путешествовать, много где был, но все же отдых с друзьми на природе в палаточном лагере это самое крутое по мне, ниже есть 1 фоточка с этих выходных и моей команды. Ник в игре у меня SWAT , и сразу хочу сказать что я не состаю в кп Апостала))) всем спасибо за внимание пойду чай пить, а стынит, Всем хорошего дняя, и отличного натсроения друзья!

Удачного старта ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)))старт будет шикарным надеюсь, и жду не дождусь

Я уверена старт будет жаркий :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...