Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ищу тех кто много играть не может, но поиграть хочет

сам буду играть за паладина,кому нужна будет компания стучите в скайп ognevvlad1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил тебя в тот четверг, однако получить подтверждение пока не удалось.

сори, скайп тупит, не могу в него зайти, грузится грузится и пишет ошибка, хз что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори, скайп тупит, не могу в него зайти, грузится грузится и пишет ошибка, хз что делать

 

переустановить скайп или загуглить ошибку, разобраться, исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переустановить скайп или загуглить ошибку, разобраться, исправить.

переустанавливал я все, все равно не грузится, да и сейчас уезжаю, буду только в понедельник вечером, если есть что в лс напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переустанавливал я все, все равно не грузится, да и сейчас уезжаю, буду только в понедельник вечером, если есть что в лс напиши.

 

дай вк или мобилу хз наберу раз такая ерунда ... а то время уже поджимает. В лс не могу написать , форум не даёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...