Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Период олимпиады  

156 пользователей проголосовало

  1. 1. Период олимпиады

    • 1 месяц
      82
    • 2 недели
      74


Рекомендованные сообщения

Олимп будет очень быстро. Это х50, как бы.

Ну и да, чего ты так переживаешь, завидно что ли? )

я не переживаю а обсуждаю это раз а второе на Аверии делать период оли в месяц с 15 числа это даже несмешно

норм поолимпил 10 дней и хиро на всё время:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 боев делается за день, если свести додж к минимуму, а это можно себе позволить в ласт 3 дня, так как арен будет под 100

а когда ты будеш бустом заниматся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты можеш расчитывать на 4-5 место? клоун)))

твоё место не какое а где

Про мое место был рофл, но ладно. Но в любом случае, не тебе о месте говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мое место был рофл, но ладно. Но в любом случае, не тебе о месте говорить.

ты баран? кто говорил о месте кроме тя? и думаю не те 100500 грить что я могу а что нет не зная человека только метлогоны малолетние или дауны по старше грят о его возможностях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты баран? кто говорил о месте кроме тя? и думаю не те 100500 грить что я могу а что нет не зная человека только метлогоны малолетние или дауны по старше грят о его возможностях

ты можеш расчитывать на 4-5 место? клоун)))

твоё место не какое а где

Ты забываешь что пишешь, да?

Ну так челик, который ноет на подобные темы и раньше нигде не светился явно не обладает сверх игровыми способностями. Это очевидный факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не переживаю а обсуждаю это раз а второе на Аверии делать период оли в месяц с 15 числа это даже несмешно

норм поолимпил 10 дней и хиро на всё время:confused:

Такое было на огромном количестве серверов и ранее. При этом никто не нудил, потому что раньше всегда был 1 месяц.

Я уже писала, что это забавно, но не более - кто нафармит, тот и молодец. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда ты будеш бустом заниматся?
некоторые играют более 6 часов в день, по крайней мере те, кто претендуют на хиро первые уж точно тратят минимум часов 10-15 первое время
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забываешь что пишешь, да?

Ну так челик, который ноет на подобные темы и раньше нигде не светился явно не обладает сверх игровыми способностями. Это очевидный факт.

1 про места начал ты ролф куёлф это ты ща метлагониш

2.зато ты чмо форумное светишся на 8к постов видно силён в словоблудии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые играют более 6 часов в день, по крайней мере те, кто претендуют на хиро первые уж точно тратят минимум часов 10-15 первое время

хз атт. скилы. сабы. буст. если даже покупать нобл за день два ненатянеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое было на огромном количестве серверов и ранее. При этом никто не нудил, потому что раньше всегда был 1 месяц.

Я уже писала, что это забавно, но не более - кто нафармит, тот и молодец. )

согласись через 1.5 месяца тут будет скучно если не раньше так как всё же лето

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 про места начал ты ролф куёлф это ты ща метлагониш

2.зато ты чмо форумное светишся на 8к постов видно силён в словоблудии?

Ты видимо немного отсталый, ну да ладно. Снова повторять мне лень, все равно не поймешь.

Ну мои 11к постов в сумме с 3-ех учеток никак не влияют на мои игровые способности. Та и посильнее тебя буду что в игре, что в форум файте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз атт. скилы. сабы. буст. если даже покупать нобл за день два ненатянеш

Зачем за день-два? Сервер стартует 15ого. Мы имеем время на буст + 60 боев до 22ого числа, самый адекватный вариант - фарм до 19ого числа, если ты неуверенный в себе олимпиец, чтобы было 3 дня по 20 боев - релакс вариант, позволяющий доджить почти на уровне бесенка. Плюс ты бустишься между этими днями ещё. Если ты уверен в себе или у тебя подходящая профа, чтобы практически не доджить, то можешь за последние 2 дня 60 боёв провести. Ну и если ты батя или просто регаешь по кд, то 60 боев 21ого числа на максимально возможном бусте для тебя - твой выбор(15, 16, 17, 18, 19 и 20 числа на фарм - 6 дней хватит с головой на базовый набор джентльмена). А ещё учти, что проблемы с бустом будут у всех, а не только у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласись через 1.5 месяца тут будет скучно если не раньше так как всё же лето

Хз, для меня такая долгая жизнь сервера, как была у х25, оказалась приятной неожиданностью. Сервера уже давно долго не живут. Период в 2 недели тем более не спасал ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласись через 1.5 месяца тут будет скучно если не раньше так как всё же лето

Скучно не будет, я вам не дам скучать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...