Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rocket EUA

Какие мили профессии будут актуальны на сервере?

Рекомендованные сообщения

На сколько я помню у тира пасивка "снижение получаемого крит. урона при ношении легких доспехов" получается хеви все равно лучше? Больше бонусов?

лайт ток на фарм или на бег

 

а так тир тоже упирается в откаты как и глад, ему нужен хеви рар нобл, идеальный сет для скиловиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лайт ток на фарм или на бег

 

а так тир тоже упирается в откаты как и глад, ему нужен хеви рар нобл, идеальный сет для скиловиков

Ах вот где собака зарыта) точно, откат умений, ну буду иметь ввиду, спасибо! :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз по мне так берс под 30тым прайдом на кариках неплохо выносит ) ну и тиры тоже само собой , понять только кто профитней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гномы, алчные, бесчестные, злые, и к тому же мелкие существа. Которые так и наровят подшарить споил с твоего моба, но в пати с тобой не за что не пойдут. И ещё скажут " тебе что спойла с моба жалко ! !! " Но без гномов тоже плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз по мне так берс под 30тым прайдом на кариках неплохо выносит ) ну и тиры тоже само собой , понять только кто профитней

Профитнее заряженный дестр, он просто всю комноту агрит и за лимиты её уносит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитнее заряженный дестр, он просто всю комноту агрит и за лимиты её уносит.

и толк тебе маги не дадут собирать так кариков , а когда ты сможешь обирать то на серве уже намного меньше народу будет и не кто фармить не будет а фаниться надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...