Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

лф потных задротов с онлайном 12+

т.к. я задрот и в жизни кроме задротства я ничего не делаю , ищу себе подобных , 2 проекта (3) я сфейлил потому что играл с лайферками которые уходили на старте сервера бухать и вообще не понятно куда. меня такое не интересует.

почему за SWS ?

могу играть не только за свс, но у меня неплохой опыт игры на оффе за свс 2010-2012(2013) .

я считаю что фейлил потому что не хотел играть на сапортах, а на кери никто не возьмет в толковый пак без скринов итд, к сожалению я не скринодрочер,

вы можете конечно посадить меня почти на любой слот, по вашему усмотрению.

Точно не буду играть за ХИЛОВ,ЗАЛИВОК,БД,ВАРК,ПП. За все что есть остальное в ла2 пожалуйста.

сразу скажу, я делаю стрим трансляции. ( Вас слышно не будет, только мой голос )

просьба мидл пацанов не писать, онли пот онли хардкор онли эпики онли задротство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просьба мидл пацанов не писать, онли пот онли хардкор онли эпики онли задротство.

Чёт кекнул. Ты ж никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этому я не беру слот дд, ты что тупой такой?

А на барде играть не нужно уметь, м? Как-то смешно видеть подобные месаджи от какого-то деба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на барде играть не нужно уметь, м? Как-то смешно видеть подобные месаджи от какого-то деба.

До чего же ты тупой! " могу играть не только за свс, но у меня неплохой опыт игры на оффе за свс 2010-2012(2013) ."

Скажи тебя в детстве большие дяди в фургончик не сажали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего же ты тупой! " могу играть не только за свс, но у меня неплохой опыт игры на оффе за свс 2010-2012(2013) ."

Скажи тебя в детстве большие дяди в фургончик не сажали?

Больше однотипных слов, прям интелектом светишь. Ну куда ж мне до тебя, чела который сидит и гундосит под нос и за месяц серва чара одеть не смог, после ливнул.

Удачи крч найти хоть какой-то стак)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...